Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 16:34

Всем привет!!))

Данный лак был куплен к выпускному из детского сада, для старшей дочери! Так как я лаками не пользуюсь, взяла самый недорогой, так как волосы ребенка не сильно густые и сильной фиксации не было нужно!!! С самого утра сделала доченьке укладку , накрутила локоны плойкой и обильно каждый локон залила лаком. Пока были дома все держалось идеально, а стоило нам выйти на улицу , нам до сада идти пять минут, быстрым шагом. Погода была сырая, чуть-чуть моросил дождик. Мы пошли под зонтиком!!! Но ничего прическу не спасло!! Локоны выпрямились очень быстро!!! Я очень расстроилась!! Благо ,что у доченьки, тогда были длинные волосы до поясницы, и выглядели они шикарно и без укладки!!!

Лак однозначно не рекомендую, особенно для торжественных случаев!!!

Флакон , очень большого размера, объем 300 мл.

Обещания производителя:

Мегафиксация без склеивания!

• Придает дополнительный блеск
  • надежно фиксирует в течении всего дня
  • снимает статическое электричество, легко удаляется расческой не оставляет следов
  • обладает нейтральным ароматом

Разберемся по пунктам:

• Никакого дополнительного блеска я не заметила
  • нет фиксации никакой!!!
  • на счет того что легко удаляется расческой, и не оставляет следов-возможно это так,
  • на мой взгляд, аромат резковат,

Но самый огромный минус-это то ,что лак не справился со своей самой главной задачей, он не сохранил укладку, не то что на целый день, а даже в течении 2-3 часов!!!

После этого случая ,я лак не использовала, на счет экономичности , сказать ничего не могу!

Распылитель удобен в использовании!!

Это единственный плюс, который я отметила , у этого лака для волос!!

Данный лак не рекомендую!! Лучше заплатить дороже, но восхищаться эффектом, чем быть разочарованной!!!

Спасибо за внимание до скорых встреч!!!

Недостатки
  • Не держит укладку в сырую погоду!!!
TatianaAksне рекомендует
29.04.2022
Не покупала и не буду Smile .