Опубликовано 16 Июль, 2018 - 15:19

Этот финиш мне посоветовала подруга, т.к. я часто заказываю лаки Avon и хоть они и не идеальные, но мне нравятся оттенки и с ними я более менее дружу. И подруга сказала, что у нее лаки Avon с ним долго держатся и сохраняют блеск.. честно я не поверила, но решила испробовать.

Цена: 99 рублей (в разное время разная цена я заказывала когда все лаки марк были по 99 рублей)

Объем: 10 мл.

Кисточка средняя, не узкая, но и не широкая. Удобная, как и у других лаков Avon.

С лаками Avon он взаимодействует отлично. Во первых все высыхает немного быстрее чем обычно. Капризные оттенки я итак наношу в несколько слоев и боялась, что если сейчас еще прозрачный сверху нанести .. то вообще никогда не высохнет. Но все и правда в меру быстро высохло. Обычные лаки Avon я ношу максимум три дня и они если не откалываются, то начинают стираться на кончиках, а капризные так вообще могут отколоться на второй день. С нанесением этого финиша сверху лаки мало того что блестят дольше, особенно это заметно на черном лаке, так еще и хожу я по 5 дней. Тут конечно все индивидуально, но в любом случае с этим финишем ходить с лаком вы будете дольше чем делаете это обычно. Когда крашу сверху даже немного запечатываю прозрачным лаком края. Как я понимаю в первую очередь стирается финиш и не дает быстро стереться остальному лаку.

Как он взаимодействует с другими лаками?

Попробовала использовать с капризными лаками другой фирмы которые у меня откалываются на второй день и ничего не изменилось, так как это все таки финиш, а таким врединам наверное нужна какая-то база или вообще .. в мусорку. То есть это как бы продление жизни лакам которые итак более менее держатся на ваших ногтях.

А также с нормальными которые итак неплохо держатся, им он жизнь продлили на пару дней.

А если совсем без лака, только прозрачных финиш на ногти?

В одиночку держаться он совсем не хочет, в прямом смысле осыпался на следующий день.

Итак рекомендую его использовать с лаками Avon и более менее удачными других фирм, чтобы был в этом смысл и он им продлил "жизнь" на ваших ногтях еще на пару дополнительных дней.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро сушит лак
  • Лак Avon дольше держится
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • На голых ногтях держится плохо только с цветным ла
СВОЯнастярекомендует
16.07.2018
Никогда у Эйвон не заказывала лаки и базы
Хорошие свойства у топа
16.07.2018
За такую цену неплохой!!!
16.07.2018
Не пробовала лаки от Эйвон, хороший топ
16.07.2018
Качественная штука. Никогда не брала подобные средства в Эйвон)
16.07.2018
Я как-то обычными лаками не пользуюсь
16.07.2018
У меня лежат два лака от Эйвон, заказывала пару лет назад.) Топ от Эйвон не пробовала, я обычно использовала для этих целей Умную Эмаль.) Очень любила эту марку, покупала от неё и топ и базу.)
16.07.2018
Тоже часто покупала умную эмаль, но последнее время она стала хуже( недавно купила и разочаровалась Sad
16.07.2018
Я уже год не покупала, гель-лаком теперь пользуюсь.) А что с ней случилось?
17.07.2018
если продлевает стойкость лака, то просто супер) за 99 очень выгодно брать, сейчас эта серия вроде куда дороже)
17.07.2018
Редко что заказываю у Эйвон
18.07.2018
Продление маникюру жизнь очень нужное дело, чтобы часто не смывать покрытие Smile
18.07.2018
Если лак держится дольше, стоит приобрести
19.07.2018
Да, провальные продукты не спасет...но хоть так
Кстати, у Вас очень аккуратное получается покрытие Wink
20.07.2018
Попробую...
23.08.2018
у меня такой же, нравиться Wink