Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 04:39

25 грн

Привет Красотки ?

Как часто мы красим ногти гель лаком, где-то в 2 - 3 недели , а обычные стоят на полке и собирают пыль... Ну уж нет....

Сегодня я вам расскажу как использовать обычные Лаки на укрепление гель-лаком

• Виновник этого отзыва обычный лак ноготок 60 сек.
  • Оформление - весьма неплохо, обычный стеклянный бутылёк, ничем не примечателен, не привлёк внимания. Сзади присутствует наклейка со всей информацией.

• Бутылочка-стеклянная довольно тяжёлая, не падает 〽 на стол

• Наполняемость - очень достойно, по плечики бутылька, я просто в шоке от щедрости.

• Место покупки-строительный магазин ?, но знаю что есть магазины где эти лаки продаются, это Эва и Копеечку.

• Цена-25 грн, что в переводе на рубли значит 65 рублей,а в американских долларах 1$?.

• Кисточка-я видала и по лучше, эта кисть плоская, плохо набита и длинная, набирает мало продукта и оставляет вполне приличные разводы, но самовыравнивается неплохо.
  • Консистенция -средняя,не сильно жидкая но и не очень густая, вполне возможно в 2 слоя уложить ,немного полосит но быстро самовыравнивается.
  • Оттенок - 072 очень яркий, не неоновый, слегка припудренный розовый...

Обычными лаками я не пользуюсь, но иногда бывает такое настроение, и могу поверх укрепления Жидким гелем ? или твёрдым Полигелем ?.

Краткая инструкция :

Делаю выравнивание базой или твёрдым материалом, по ссылке выше ? подробно об укрепление и выравнивание ??

Пройтись пилкой с мелким абразивом по? поверхности ногтевой пластины, делая её матовой, вытирать ? пыль.

Наношу любой обычный лак для ногтей ?.

Сушу на воздухе и вуаля всё. Лак ложиться просто великолепно никаких неровностей и бугров из-за выравнивания ногтей.

Вот так выглядит этот лак на моих укрёпленных ногтей ?

? Достоинства:?

1.Цена 25 грн.

2.Возможность купить где угодно.

3.Наполняемость баночки.

4.Стеклянная ёмкость.

?‍♂️Недостаток :?‍♂️

1. Консистенция

2.Пигментированность, мне не хватает пигмента

Хотя этим грешат все лаки Nogotok.

Подвожу итоги :

Хороший лак, идеально ? для стемпинга в качестве лака для стемпинга, также подойдёт для раскрашенного стемпинга.

На этом всё, мой отзыв подошёл к концу.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ? ????

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Большой объем
  • Красивый тон
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • В один слой полосит
  • Жидковат
  • Нет стойкости
dry4yk92рекомендует