С лаками Royal я дружу уже год(а может и два), и качество этих лаков всегда на высоте. Большинство лаков Royal довольно плотно наносятся (особенно белый и чёрный),имеют очень приятные цвета и невысокую стоимость. Вот за это я их и люблю!
Вот такой маникюрчик у меня с лаками этой фирмы
Давайте теперь подробнее расскажу про каждый лак:
1) Чёрный лак (011) - классический чёрный лак без шиммера, идеален для стемпинга (особенно когда немного загустеет).
Кракелюры
2) Бордовый лак (14А) - во флаконе цвет выглядит скорее баклажанным; так же без шиммера, даёт плотное покрытие в два слоя.
3) Яркий розовый лак (265) - во флакончике он более похож на фуксию, но на ногтях имеет более тёплый, приятный оттенок.
4) Розовый лак (262) - цвет такой же как и во флаконе, сохнет чуть дольше остальных.
5) Белый лак (058) - он просто идеален для французского маникюра, в один слой даёт плотное покрытие, как и чёрный подходит для стемпинга.
6) Бесцветный лак (111) - мой фаворит из бесцветных лаков, он уже у меня больше года и практически закончился. Сохнет быстро, при нанесении слегка выравнивается.
7) Сиреневый кракелюр (04) - весьма красивый оттенок, но не более, сам эффект кракелюра мне не понравился (мне больше по душе рисуночки).
😎 Белый кракелюр (?) - оттенок не сохранился, первоначально он был белым, я даже сделала с ним красно-белый маникюр (после красного лака бесцветный обязателен), но потом мне белый цвет поднадоел и решила его слегка разбавить другим, в итоге у меня бледно-розовый кракелюр (большая часть кракелюра), и розовый матовый лак (больше обычного лака).
У многих из нас не получалось открыть лак и мы его выбрасывали каким бы дорогим и красивым он не был. Но можно попробовать его открыть опустив колпачок в горячую воду (помогает всегда, и никакие резиновые перчатки не нужны), я таким способом даже как то лимонад открыла, хотя до этого крышечку и ножом подрезала, и домочадцев просила открыть (зато от души их посмешила держа горлышко перевёрнутой бутылки в стакане с горячей водой).
Надеюсь для кого-нибудь мой первый отзыв был полезен!