Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 07:08

полгода или более

Мои коты уже взрослые и пробовали многое в своей жизни. Иногда хочется устроить им праздник живота. В такие дня я покупаю им лакомые подушечки с курицей dreamies. Мы же по праздникам едим торты, так вот эти подушечки у моих котов также ассоциируются с праздником.

Корм в удобной упаковке с информированием состава. Тут мы видим белковые растительные экстракты, злаки, муку животного происхождения. Ароматизаторов и красителей нет. Да и вообще состав как состав. Мы с вами порой едим продукты гораздо вреднее. Тем более это же лакомство не на каждый день.

Подушечки очень напоминают мне по внешнему виду такие хрустящие печеньки. Только вот эти подушечки имеют выраженный запах. Мне запах напоминает растительное масло.

Упаковки хватает на долго, потому что это не основной корм, а дополнение к основному. Если я устраиваю такой праздник, то даю по 10 подушечек не больше.

Моим кошкам такое лакомство зашло на Ура! Они в восторге, уплетают с аппетитом. Просят даже ещё, но я контролирую этот процесс, так как переедать никому не хорошо.

От поедания таких подушечек ничего плохого со здоровьем не происходит. Пищеварение в норме, поведение также на прежнем уровне.

В качестве разнообразия можно ввести такие подушечки в рацион.

Достоинства
  • Доступность
  • Кошке нравится
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Хочется больше 15 штук в день.
Cuzminichnaрекомендует