Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 17:43

Вещь просто обалденная! Мне нравится в "наливном яблочке" абсолютно всё! Начиная удобной пачкой заканчивая непотребностью в ложке. А сама яблочная пюрешка просто БОМБА! Очень вкусненько=) Его уплетает не только мой сын, которого нелегко заставить съесть что-то фруктовое, но и я, и мой муж с удовольствием кушаем! Также с этим пюре от Heinz можно сделать уйму разных блюд. Люблю смешивать с творогом в блендере, добавляю его в творожные запеканки вместо сахара, с ним можно сделать отличный смузи или коктейль. В общем вещь действительная стоящая - смело рекомендую!

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Густое
  • Удобно в пути
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Dianelisheрекомендует
16.10.2014
Ого! До смузи или коктейля я пока не додумывалась. Да и смысл? Кроме вкуса и состава, для меня в пюре Хайнц в пауче главным и является сам пауч. По-моему, это идея отличная. Просто дал ребенку в руки и забыл на несколько минут о кормлении ложкой, уговаривании и вытирании пятен. Ребенок с таким пюре справляется сам.
18.10.2014
С творогом и любой кисломолочкой очень вкусно получается. Мы тоже так исхитряемся, а то творогом или бифилайфом без ничего ребенка вообще накормить невозможно, плюет, а с фруктовыми пюрешками - выход, уплетает не моргая Smile . У Хайнц вообще все фруктовые пюре и соки отменные, и упаковка эта удобнее, чем банка.
13.04.2015
Dianelishe, а ребенок у Вас просто молочку ест? Может тоже попробовать смешать, а то у меня ребенок ни в какую не хочет ничего молочного, вот подумываю как бы выкрутиться))) Эту пюрешку ест очень хорошо, да и всю продукцию Хайнц в принципе, безмолочную)))