Опубликовано 31 Январь, 2021 - 17:09

Приветствую Всех заглянувших!

Этот отзыв посвящён популярному вкусу шоколада данного производителя: Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Молочный шоколад Alpen Gold OREO

• Приобрести можно в различных супермаркетах города
  • Стоимость составляет около 70 руб
  • Масса 90 г

Упаковка стандартная, с логотипом производителя и изображением печенья

Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Необходимая информация содержится на обороте

Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Открывается легко, а внутри прямоугольная шоколадная плитка, разделенная на дольки с выдавленным названием шоколада

Очень тонкая, практически плоская

Гладкая с обратной стороны

Молочный шоколад Alpen Gold OREO

На разломе видны вкрапления печенья

Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Пахнет приятно, очень шоколадно и аппетитно. Вкус интересный, но, на мой взгляд, уж слишком приторно. Печенье само по себе очень сладкое, а тут ещё и с шоколадом сладким, получается сладкая сладость со сладкой начинкой и это какой то перебор. Может, любителям сладкого и понравится, но мне не зашло, осилила пару долек с не сладким чаем, хотя орео как печенье вполне себе люблю, а в сочетании ещё и с шоколадом как-то не очень.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывает, но лучше не злоупотреблять, так как состав с пальмовыи маслом. Да и не съешь такой сладости много.

Формат удобный, такую шоколадку часто коллеги приносили на работу к чаю, компактная и места много не занимает. Да и цена приятная, особенно по акции, которые бывают довольно часто.

В целом, данный молочный шоколад Alpen Gold OREO осмавляет в основном положительные эмоции и впечатления: привлекательный дизайн упаковки, везде продаётся, доступная цена, пахнет аппетитно, сладкий, даже черещчур, но это на любителя

Молочный шоколад Alpen Gold OREO рекомендую 👍

Недостатки
  • Не самый лучший состав
  • Немного сладковат для меня
KatenkA9рекомендует
31.01.2021
С шоколадкой знакома давно(эта нравится больше, чем её аналог с арахисовой пастой).
Но, вообще, зашла посмотреть на атмосферные фото, уж очень она хорошо смотрится на таком милом фоне.
31.01.2021
Не пробовала такой вкус
Люблю шоколад этого бренда. Именно такой вкус не пробовала.