Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 19:58

полгода или более

У нас в квартире идет ремонт, медленно, но идет. Стиль мы придерживаемся что-то вроде лофт. На кухне ремонт не сделан, но я уже знаю какая будет у нас будущая кухня, поэтому заранее начинаю подбирать вещи в таком стиле, проверяю качество, как смотрится, чтоб потом уже знать где мало ли что это можно докупить.

Эти кухонные полотенца приглянулись мне своей цветовой гаммой.

Раньше я всегда старалась покупать белые. Но это не очень практично, так как при готовке, они могли мараться, и потом не так легко было отстирать их. Знакомые почему-то имеют привычку дарить полотенца в расцветке вырви глаз, с каким нибудь рисунком. Такие полотенца я обычно потом использую как тряпочки для уборки, так как они совсем не вписываются в наш интерьер.

Теперь подробнее расскажу про кухонные полотенца Modjimoda

Цена 324 рубля

Количество 3 шт все раз разного оттенка

Место покупки Вайлдбериз

Артикул 133763124

Производитель Узбекистан

Плотность 240г/м повышенная плотность.

Размер 45*70

Вся информация так же указана на бирке и этикетке у полотенца.

Состав

хлопок 100%

По ощущениям действительно хлопковые вафельные полотенца, без ощущения примеси синтетики.

Швы ровные, все прошито хорошо и качественно, ни где ни чего не торчит.

На ощупь ткань приятная и мягче чем например армейские вафельные полотенца.

Даже после неоднократной стирки, полотенца не деформируются, клетка не ползет. и остается такой же как и изначально.

Очень практичные в использовании. Я использую их и как прихватки и как чтоб просто вытереть руки. И чтоб сушить какие то продукты от лишней влаги. Они очень хорошо впитывают воду и быстро сохнут.

На полотенцах не заметно пятен.

Их легко стирать и если не давать пятнам въесться, но пятна легко удаляются.

Так же как я уже говорила, они хорошо смотрятся на кухне

Не скользят когда использую их как прихватки.

Качество /Просто не убиваемые в использование.

Однозначно рекомендую данные полотенца к покупке.

Достоинства
  • Набор из 3-х штук
  • Стоимость
  • Хорошее качество
Vikynsiaрекомендует
08.11.2023
Очень классные цвета
08.11.2023
Оказывается, и простые полотенца могут быть красивыми)