Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 22:53

Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!

Недавно мне захотелось обновить свои кухонные полотенца, и я решила попробовать что-то необычное. Вместо традиционного магазина у дома я побежала на Вайлдберриз в поисках чего-то прикольного и новенького. И вот, мой выбор пал на набор полотенец от бренда Белорусский лён. Так что сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом наборе.

🌻Общая информация о товаре🌻

✨Наименование: Полотенца кухонные. Подарочный набор. Лён

✨Бренд: Белорусский лён

✨Количество предметов в упаковке: 3 шт

✨Размер полотенца: 45х60 см

✨Страна производства: Беларусь

✨Цена: 530 рублей

✨Где купить: На Вайлдберриз

Этот набор не выделяется яркостью или какими-то необычными узорами, но почему-то он привлек мой взгляд. Это декоративные полотенца, они с одной стороны обычные, а с другой красивые и спокойные.

Цена в 500 рублей за набор кажется мне вполне адекватной, ведь в наборе целых три полотенца.

Выбор расцветок порадовал своим разнообразием. Я предпочла более спокойные тона: зеленый, голубой, желтый, белый, бежевый.

🌻Внешний вид товара

Набор был упакован в картонную коробку, у которой был довольно необычный дизайн.

Верхняя часть коробки была открытой, это позволяло сразу увидеть и потрогать полотенца. Изначально коробка была защищена пленкой, но я ее сразу выбросила.

На лицевой стороне коробки была картонная полоска, чтобы полотенчики не выпали, на ней был написан бренд.

С боковой стороны написана небольшая информация о товаре, включая артикул, QR-код и другие данные.

На обратной стороне представлена более подробная информация о товаре, включая его размеры, модель, дату выпуска и производителя.

Коробочку можно раскрыть с одной стороны и начинать рассматривать свой набор😋

Размер полотенец составляет 45х60 см, довольно крупные. Но рано радоваться, как я узнала из интернета, льняные ткани обычно сильно садятся после стирки, так что скорее всего, и эти полотенца со временем немного уменьшатся.

Каждое из полотенец украшено уникальным рисунком, цветочки, листочки и так далее. Все они выполнены в спокойных тонах, это придает им особую атмосферу доброты и тепла.

Эти полотенца изготовлены из высококачественного льна от Оршанского льнокомбината, они славятся своей долговечностью, прочностью и антибактериальными свойствами. Основное преимущество этого материала - его гипоаллергенность, то есть полотенца безопасны для кожи лица и рук, их можно использовать как ежедневно, так и по особым случаям.

Отмечу также, что хлопковые полотенца со льном отлично впитывают влагу и быстро сохнут, что является большим плюсом. Их универсальность проявляется и в возможности использования не только как декоративного элемента на кухне, но и для различных задач при уборке, потому что они не оставляют ворса на поверхностях мебели.

🌻Состав

хлопок, лен

🌻Мои впечатления

Мои впечатления от использования данных полотенец только положительные, и я рекомендую их к покупке. Узоры, изображенные на полотенцах, добавляют кухонному интерьеру особый шарм и делают его более уютным.

Полотенца хорошо впитывают влагу и быстро сохнут, это просто идеально для повседневного использования. Благодаря гипоаллергенным свойствам натурального льна, они безопасны для кожи и могут использоваться как ежедневно, так и по по праздникам.

✅Плюсы

➕Качество материала

➕Дизайн

➕Размер

➕Отлично впитывает влагу и быстро сохнет

➕Гипоаллергенные

➕Универсальность использования