Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 19:25

Как-то после целого дня, отданного заготовкам, я с печалью рассматривала кухонные полотенца, собравшие в очередной раз целую коллекцию пятен. Печалилась, потому что понимала, что с белого отстирывать снова придётся с головной болью - возможно, что-то так и не отстирается, возможно, и всё полотенца посеерют. И вот тогда мелькнула мысль - а вот были бы у меня темно-серые или даже черные полотенца на такие случаи - вот было бы замечательно, ни забот, ни хлопот. Посадила - пятно - и ладно, всё равно ничего не видно будет после стирки.

Пошла искать и нашла - кухонные вафельные полотенца, набор из черного и из двух серых цветов.

Выпущены под брендом Modjimoda. Уже встречаласьс этой маркой, покупала где-то с год назад домашний костюм их выпуска, оказался очень приличный трикотаж.

Размер полотенец - 45 на 70 см, для кухонных в самый раз.

Производство ткани и пошив - Узбекистан.

Заказывала за 350 рублей на Озоне.

Упаковка минималистичная, хрустящий прозрачный пакетик. Себе - без разницы, но для подарка не пойдёт.

Полотенца оказались хорошие, довольно плотные. Состав 100% хлопок.

Пользуюсь и радуюсь, про переживания о грязи и пятнах и думать забыла.

Впитывают нормально, высыхают довольно быстро.

Как мне такое раньше в голову не пришло? И хорошо, что производителям это пришло в голову раньше чем мне: когда я оказалась готова это купить, у них уже всё было готово для продажи Wink Теперь всегда на кухню только темные полотенца покупать буду!

На полотенцах нет петельки, но это тоже решаемо. У меня для этих целей давно куплены "крокодильчики" с петелькой, цепляю куда хочу и развешиваю по нужной мне длине.

Отличный набор, рекомендую!

Varvaryрекомендует
Ой, какие классные
28.10.2023
Да, мне тоже очень порнавились Smile
Красивые, стильные!
28.10.2023
И на кухне смотрятся отлично Wink