Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 22:51

Привет всем, сегодня я бы хотела рассказать о лаковом блеске для губ от Ив Роше Intense color gloss из линейки Couleurs nature.

Упаковка очень стильная, сделана качественно и надежно, прозрачная часть позволяет рассмотреть оттенок блеска.

Надписи и этикетки со временем немного стираются, спонжик очень удобен для нанесения, набирает достаточно продукта и им можно аккуратно прокрасить губы.

Вкуса у блеска нет, запах присутствует, он довольно тяжелый, но в носке не ощущается.

Консистенция густая и плотная, слегка липкая, на губах продукт чувствуется, мне это не очень нравится. Пигмент губ перекрывает полностью, придает губам влажный, лаковый блеск, разглаживая их и скрывая недостатки. В носке данные блески не самые долговечные, они исчезают при перекусах, отпечатываются на чашке, но легко поправляются после приема пищи.

У меня два оттенка 08 Rose des sables и 04 Terre Sienne.

Сверху 08, снизу 04. При разном освещении.
Оба оттенка имеют в составе мелкий шиммер, который не ощущается на губах, но придает им дополнительное сияние.

Оттенок 08 припыленная роза, отличный ежедневный вариант.

Визуально увеличивает губы, делая их объемными и сексуальными.

Оттенок 04 темный, гранатовый, скорее для вечернего макияжа, хотя я с удовольствием носила его и на работу в осеннее время.

Данный оттенок очень красив, но может лечь не однородно, поэтому с ним иногда приходится повозиться. Кроме того бывает, что он затекает в складочки губ – тоже минус.

В целом эти блески довольно хорошие, мне вполне нравится их пигментация, оттенки красивы, легко наносятся, но из-за небольших недостатков до пятерки не дотягивают. Стоимость их довольно высокая, и, кажется, на официальном сайте данные помады больше не продаются, но продукцию Ив Роше часто продают различные перекупщики, так что эти помады все еще можно найти.

Sashulka31рекомендует
Много хорошего слышала об этом блеске, но он снят с производства 2,5 года назад...
16.09.2016
У меня тоже до сих пор остались эти блески для губ, одни из лучших блесков что мне попадались!
17.09.2016
Очень понравился повседневный нежный оттенок припыленной розы) а второй и правда более капризный)
10.10.2016
Маргарита85,
tatiana_mgn,
zhahanutik,

спасибо за внимание!
На губках отлично смотрятся!
16.02.2017
Светланана, спасибо большое!))
16.02.2017
Красивые оттенки,но я обычно если и пользуюсь блеском ,то только бесцветным Smile
26.02.2017
_Julia_Julia_, кому что нравится, спасибо за внимание!