Опубликовано 21 Июль, 2020 - 13:08

В 3 месяца сына меня настиг лактационный кризис, состояние когда молоко или пропадает или его становится очень мало. В ситуации, когда ребенок кричит не только от коликов, но и от голода, готов съесть и выпить все, что поможет вернуть лактацию. Так на просторах интернета я наткнулась на смесь для кормящих матерей ,"Млечный путь". Заказала через интернет- магазин и стала ожидать чудо смесь с чудо эффектом. Я так ждала этого эффекта, что у меня сработал бы эффект плацебо 😂😂😂.

И вот долгожданная банка у меня. Я сразу открыла и приступила к действию, инструкцию и состав изучила заранее. Развела все по инструкции себе первую порцию и не смогла выпить, такой противный запах и вкус у этой смеси. Ближе к обеду уговорила себя и выпила уже 2/3 от порции. Так прошло 3 дня - неделя, я выпивала по целой порции 3 раза в день а молока так и не прибавилось. Зато на глазах усилились колики, ребенок кричал надрывно практически без остановки.Сон нас покинул... Я , конечно, поняла в чем причина и прекратила прием смеси. В течение недели малыш стал спокойнее, сон нормализовался. Больше с подобными смесями я не экспериментировала , а пошла другим путем.

Достоинства
  • Чуть насыщает
Недостатки
  • Вкус на любителя, но потом привыкаешь
  • Имеет неприятный вкус
  • Не заметно результата
  • Сильнейшая аллергия у ребенка
Volna100не рекомендует