Дополнительное питание для беременных и кормящих женщин ООО ВИТАПРОМ «ЮНОНА» - отзывы

• 17.12.2013 - 18:47
    Nutrimil Mama (Нутримил мама) - дополнительное питание для беременных и кормящих мам. Что это за фрукт такой и с чем его едят + состав и фото
    Наверное, мне невероятно повезло, поскольку бесплатный рецепт на Nutrimil Mama мне выдала педиатр в детской поликлинике , когда ребенок за пятый месяц своей жизни месяц набрал всего 450 гр., что несколько меньше, чем должно было быть.
  • 22.09.2018 - 14:18
    Желание пробовать новое отбивает у меня внимательность и здравый смысл
    Если бы я была более внимательной, я бы не купила эту смесь! Спрашивается почему? Да потому, что в ней содержится вкусовая добавка, что, по моему мнению, не допустимо в таких продуктах!!! Итак, сухая молочная смесь NutriMa для дополнительного питания беременных и кормящих женщин.
  • 24.11.2010 - 13:24
    ОСТОРОЖНО!
    Начала пить витамины Теравит прегна уже будучи беременной по совету гинеколога (но почему-то при следующей консультации он уже рекомендовал Сано-сол). Разумеется, перед применением прочитала аннотацию не только этих витаминов, но и других фирм, сравнила дозы составных витаминов И УДИВИЛАСЬ-…
  • 23.03.2017 - 15:53
    ♥Приятное сухое ванильное молочко для беременных и кормящих, разбор состава, способ приготовления и как его использую я!♥
    Всем привет) Я не беременная, не кормящая, да и детей у меня в принципе нет, зато есть любимая работа, от которой периодически я приношу домой различные вкусняшки (и не вкусняшки ) Так вот, придя на работу в очередной раз, мне вручили молочный напиток для беременных и кормящих женщин (надеюсь, это…
  • 17.05.2013 - 15:31
    Нехорошо наживаться на любви к детям...
    Вышел из спортивного клуба после интенсивных занятий и так захотелось молочка попить, что просто немогу! Зашел в ближайший магазин и единственное молоко, которое было на прилавке, АГУ МАМА для беременных и кормящих женщин. Что делать, пришлось брать.
  • 08.08.2014 - 20:19
    А как все хорошо начиналось...
    Приобрела подушку (190 см, с оранжевой наволочкой) в начале седьмого месяца беременности. Во-первых, заказывая 190 см. ожидала, что она будет длиннее моего роста в 175, не тут то было- 190 это по внешнему, увеличенному выступом, радиусу ( по внутреннему около 145), в итоге длина получается от силы…
  • 29.08.2016 - 20:07
    Мои впечатления и отзыв после 4-х пачек Эмфетала. Витамины Эмфетал при беременности и при кормлении. Цена, инструкция, эффект
    О витаминах для беременных много спорят. Одни считают их необходимостью, другие "о ужОс, химия, кАшмар". Как вы уже поняли, я отношусь к первой категории)) Ребенку для роста и развития в утробе матери необходимы витамины и микроэлементы. Откуда ему их брать? Правильно, из организма матери.
  • 10.01.2019 - 12:02
    Витрум Пренатал Плюс - чем он отличаются от Витрум Пренатал Форте? Зачем пить, кому пить, можно ли пить небеременным? Делюсь своими наблюдениями и большим опытом в приеме витаминов .
    Витаминам Витрум я доверяю - еще ни разу они меня не подвели и всегда давали должный результат. да, стоят они на порядок выше отечественных комплексов, но и эффект от них более ощутим. Мне кажется, что на здоровье экономить не стоит.
  • 10.09.2019 - 00:23
    Расскажу почему пришлось принимать Lady Mama при кормлении и чем эти витамины лучше других
    Во время беременности я принимала витамины, особенно принимала витамины, так как чувствовала их острую нехватку и это отражалось по многим показателям. А вот во время кормления грудью я не собиралась пить витамины, но пришлось.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.