Продукт сухой концентрированный Беллакт МАМА + - отзывы

• 01.03.2019 - 09:54
    Наше спасение - как долго мы тебя искали! или Хождения по смесям.
    Во время беременности я была твердо и решительно настроена на грудное вскармливание... Но - увы и ах. Мой организм решил по-своему и на все мои старания и ухищрения выдавал нам с дочкой жалкие капли. Пришлось докармливать ребенка смесью. И начались наши поиски подходящей смеси...
  • 25.02.2015 - 12:39
    Секреты хозяйки - разваренный горох.
    Изначально у меня были сомнения на счет этого продукта. Часто случается, что горох в таких брикетах остаётся твёрдым, а потому я обычно беру супы не из крупы гороховой, а из гороховых хлопьев. Она правда разваривается «в пыль», зато точно уж сварится.
  • 21.02.2017 - 13:25
    Это Ужасно!!!
    Доброго времени суток читатели отзывов! Сегодня расскажу Вам про мой опыт потребления смеси Беллакт для беременных и кормящих. Выдали мне этот "продукт" в районной женской консультации, в колличестве 4х коробочек. Прочитала информацию на коробочке.
  • 21.03.2017 - 13:24
    Вызвало зуд
    Сухое козье молоко Беллакт недавно появилось на рынке. Если бы не продавалось в отделе детского питания, никак не понять для кого оно. Никакого указания возраста на упаковке нет. У моих детей непереносимость белков коровьего молока. Пили смесь на основе козьего. Вот эту.
  • 11.11.2021 - 12:31
    Менее сладкая и более здоровая альтернатива обычным сухим завтракам. Показываю свой способ использования
    Я отношу себя к тем мамам, которые думают, что едят их дети. Хочется постоянно всунуть им какой-нибудь витамин или другую полезность, но дети почему-то стремятся ко всему сладкому и вредному. Всегда думала, что пищевые привычки ребенка закладывают родители. Во многом это, конечно же так.
  • 30.10.2014 - 22:28
    Когда ребёнок патриот! Белорусское питание ничуть не хуже импортного !
    Приветствую,дорогие мамочки!Предпочитаю готовить сама для ребенка,овощи с дачи свекрови,пароварка,блендер,вот и все. Но бывают периоды,когда просто нет времени на готовку или с дитем сидит папа. На такие случаи в холодильнике есть баночки с готовым пюре Беллакт.Почему именно Беллакт?
  • 12.01.2021 - 01:02
    Не чувствуется вкуса яблока и абрикоса :(
    Привет всем, сегодня расскажу о Безмолочной каше Беллакт со вкусом яблока и абрикоса. Сразу скажу, что мне она больше всех не понравилась Чем хороши безмолочные каши? До года для прикорма мамы используют исключительно безмолочные. К молочным детский кишечник ещё не готов.
  • 17.06.2014 - 15:06
    Продукт сухой молочный Беллакт с гречневой мукой: поможет малышу добрать недостающий вес
    Данную кашу-смесь я стала давать примерно с 8 месяцев, когда у нам пошел недобор в весе. На тот момент ребенок отказывался от прикорма, кушал только молоко и смесь (смешанное вскармливание было). Были проблемы с низким гемоглобином.
  • 11.04.2013 - 12:19
    Нам не очень понравился! ФОТО
    Попробовали мы эту смесь с гречневой мукой, нам очень понравилось, и решили попробовать с рисовой. Ребенок ел не охотно, попробовала, мне, честно говоря, тоже не понравилось, ни вкуса, ни запаха называется, короче безвкусная просто оказалась, но это, наверное, особенность рисовой муки.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.11.2021 - 12:31
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24