Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 18:02

Доброго времени суток! Спешу поделиться отзывом на чудесный противогрибковый гель "Ламифен". Так получилось, что у меня периодически появляется себорейный дерматит. Страдает кожа головы - и с этим бороться помогают мне шампуни. Но также этот грибок появляется у меня на одном и том же участке кожи лица. Я не буду описывать как он выглядит и фото решила не вставлять в отзыв.

Раньше я пользовалась кремами с кетоконазолом. И шампуни тоже. И если шампуни помогают, то кремы бесполезны. И в аптеке мне посоветовали этот гель. Его цену Вы увидите на фото. В этом креме другое действующее вещество.

Я взяла меньший объём и мне его хватило, и еще осталось. Внутри есть инструкция, крем надёжно упакован и открыть его можно только пробив защитную мембрану крышкой.

Хоть он и называется "Ламифен Гель", но внешне он похож больше на крем, хоть и гелеобразной консистенции.

Я внимательно прочитала инструкцию и на чистую кожу наносила гель тонким слоем на ночь. Наносила я его на всё лицо. На утро мне показалось, что он не помогает, так как на проблемном участке кожи появились покраснения и шелушения. Но я продолжала в том же духе и через 6 дней у меня всё прошло. И прошёл почти месяц и грибок не проявился. Единственный недостаток, который я обнаружила - это забитые поры и прыщи в незначительном количестве. Ну, а в целом я могу его рекомендовать!

Мои отзывы в тему:

До новых встреч!

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

Sunnyloveшкарекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
14.12.2018
Быстро же он справился, возьму на заметку)
14.12.2018
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
14.12.2018
Незнакомый препарат.Хорошо, что справляется с проблемой.
буду знать Smile
14.12.2018
С этим препаратом не знакома, а вот с его основным веществом - тербинафином, очень хорошо.
15.12.2018
у меня тоже бывает проявление атопического дерматита, когда постоянно мою посуду без перчаток... такой гель не пробовала еще
15.12.2018
Учту, что этот гель хорошо себя зарекомендовал Smile
17.12.2018
Благодарю за комментарии)))
Очень интересное средство ??
17.02.2019
В России такой гель не продают Sad