Опубликовано 27 Январь, 2022 - 12:00

Всем здравствуйте, я в ремонтной деятельности уже более 15 лет. У моих клиентов самая частая проблема в ремонте – это выбор чистовых материалов) Периодически это очень подводит, замедляет нашу деятельность. Некоторые клиенты тянут несколько недель или даже месяцев с выбором. Муки выбор - настоящий ад для любого мастера))

Конечно, все выбирают разное, чаще всего подешевле. Иногда встречаюсь с очень качественными материалами, стараюсь их запомнить. Вот года 3 назад на объекте работали с ламинатом RichMans Strong. До этого ни разу не приходилось. И я, и моя бригада остались под приятным впечатлением. Во-первых, он сделан из натуральных материалов, а не фанеры, а это значит, что материал водостойкий, никакие пролитые жидкости не страшны)) А это знаете ли, частая проблема, когда на только выложенный пол что-нибудь проливают, покрытие вздувается и нам приходится перекладывать.

С тех пор клиентам советуем его и ни разу за все время ни одной жалобы! Сколько не работали с разными материалами и покрытиями все же были нарекания. Клиенты много и часто об этом писали нам. В случае же с ричмансом уже ни одному десятку клиентов уложили его и ни разу не было плохих отзывов или жалоб, а для мастера кайф работать с таким покрытием – все укладывается быстро, удобно, встает все замочек к замочку, доска к доске! Конечно, тяжеловат он по весу, но это как никак признак качества и уже мелкие нюансы. Поэтому, ребята, если вы решите начать ремонт и захотите сделать приятно не только себе, но и мастерам, то смело выбирайте этот ламинат, чтобы долгие годы радоваться результату))

Последнее время (год, наверное) вот какая тема модная снова пошла, ламинат на стены. Вот и мы с этим столкнулись, захотелось поделиться. Сейчас как раз работаем на объекте. Зацените! (на фото richmans, дуб али). Как по мне, выглядит стильно и как-то по-новому.

В общем, если вы сейчас на этапе ремонта и выбора напольных покрытий, то от души рекомендую этого производителя)

Достоинства
  • Водостойкость, удобная укладка, Долговечность
Александр Кондр...рекомендует