Ламинирование ресниц и бровей Aliexpress 3D Feathery Brows Lift Perming Kit Keratin Brow Lamination KitLong Lasting Eyebrow Lifting Makeup Set Eyebrow Dye Gel TSLM2 - отзывы

• Пробовала несколько продуктов косметических с Алиэкспресс, претензий не было, но здесь не сошлось. Набор состоит из двух пакетиков, на которых обозначена последовательность применения, но нет инструкции. Смотрим на странице товара на Али.
  • Мыло для бровей? Настоящее спасение для жёстких и очень непослушных бровишек!
    Всем большой привет Ох, как же я намаялась со своими непослушными жесткими бровями! Особенно концы бровей, это нечто!!! Можно было наносить хоть десять слоев хорошо фиксирующего геля, но результат был один и тот же всегда- волоски на концах предательски опускались вниз!
  • 26.07.2019 - 23:51
    Ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях Innovator Cosmetics. Ботокс в работе. Пошагово с фото. Самый-самый в Wildberries🍓
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях с помощью набора Innovator Cosmetics. Это средний набор по наполнению. Есть маленькие всего с тремя пакетиками по 2 мл (составы 1,2,3) и большой с почти всем необходимым. Почему "почти?".
  • 04.04.2019 - 13:28
    Ламинирование ресниц составом Si Lashes - принципиальное отличие этого состава от других. Все этапы процедуры и достигнутый эффект на моих ресницах очень скромной длины
    Боженька не наградил меня длинными густыми темными ресницами. Что мне досталось - это светлые короткие "палочки", которые ко всему прочему еще и смотрят грустно вниз. Наверняка эта проблема близка не мне одной. Опущенные вниз ресницы делают взгляд "закрытым", а глаза маленькими и невыразительными.
  • Питательная сыворотка для ресниц и бровей. Стоит ли верить китайским производителям?...
    Девочки, привет. Хочу поговорить о сыворотке для роста и питания ресниц. Я ее применяю также для бровей. Понимаю, что дано природой не исправить и, если не было кукольных ресниц, то они и не появятся, но хочется все же, чтобы они были погуще и не так сыпались, как опадающие листья поздней осенью.
  • 16.04.2014 - 10:23
    Рост ресниц!3 месяца использования(МНОГО ФОТО)!!Шикарный результат!!!
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 12.05.2018 - 08:52
    Ламинирование БРОВЕЙ - большой отзыв с кучей подробностей ✦ Ламинирование РЕСНИЦ - две процедуры, один результат, ПЕЧАЛЬНЫЙ результат ✦ Ламинирование бровей фото до после ✦
    Ламинирование ресниц, ламинирование бровей... Хоть и называются одинаково, но это 2 разных процедуры! В чём то похожих, но всё же разных, и кому пришло в голову соединить их в одной ветке - не понятно!   После ламинирования ресниц я осталась крайне недовольна.
  • 06.12.2019 - 16:44
    Я верю в мистические предсказания. Но, оказывается, не особо то и прислушиваюсь. Это масло надо было выкинуть сразу же, а не мечтать о роскошных бровях. И в итоге вместо соболиного излома получила жуткое раздражение на веке!
    Доброго времени суток Всем заглянувшим! Октябрьский Glambox порадовал меня многими интересными продуктами. Мне было очень интересно попробовать масло для ресниц и бровей Zeitun.Я с трепетом и восхищением ждала увидеть эффект от работы этого масла. И я его получила, этот самый эффект.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 02.10.2020 - 14:09
    Черный оттенок. Качество оставляет желать лучшего.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тени для век и бровей Aliexpress SACE LADY Natural Matte Eye Shadow Waterproof Palette 18 Colors Pigment Nude Eyeshadow Makeup Brand Beauty Make Up Cosmetic Место покупки: Магазин Aliexpress . Цена: 150 рублей.
  • 02.10.2020 - 10:33
    Любимая процедура мамы двоих детей! Отличная альтернатива классическому наращиванию ресниц, когда на него нет времени! Расскажу, где выгодно купить составы! Фото до/после
    До рождения первого ребёнка, я постоянно наращивала ресницы. Процедура мне безумно нравилась, я думала, что буду ходить на неё всю жизнь, до самой старости. Всю беременность ходила, и после родов не планировала останавливаться, но что то пошло не так. Дочка с самого рождения без меня не оставалась.
  • 27.08.2020 - 19:00
    «Si Lashes&Brows» - ламинирование ресниц без нагрева и пищевой пленки. Идеальный взгляд круглосуточно!
    Ламинирование ресниц и бровей «Si Lashes&Brows» - очередная косметическая процедура нового поколения, которая включает в себя уход, завивку и окрашивание. Стоимость зависит от региона вашего проживания и мастера, который выполняет работу. Я заплатила 1500 рублей.
  • 01.10.2020 - 15:43
    ♥ Укрепление ресниц вместе с маслом Maldives Dreams! ♥ Отращиваем длинные и пышные реснички всего за месяц | Фото результатов ДО/ПОСЛЕ использования маслица с разницей в 1 месяц
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о масле для ресниц и бровей Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator .   Для всех уже давно не секрет, что масла - незаменимые помощники в отращивании волос. И реснички с бровками не стали исключением.
  • 14.10.2020 - 23:51
    Новая жизнь моих бровей и ресниц. Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA. Фото результата с косметикой и без.
    Мои ресницы и брови никогда не отличались густотой и длиной. В далеком 2011 году на свадьбу подруги впервые нарастила ресницы, мне дико понравился результат, и я частенько стала наращивать кончики. В итоге года через три регулярных наращиваний, ресницы по краю века стали обломанными и несчастными.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 08:56
    Рост волосков от масла? Конечно же, нет. А вот увлажнения и ухода мне хватило! Отзыв на масло для бровей и ресниц Бизорюк TAMBUSUN.
    Привет, девчонки! Поухаживаем за бровями? Думаю, что многие из вас окрашивают волоски, пользуются восковыми полосками. Но как же питание и увлажнение? Я стараюсь на постоянной основе использовать различные масла для бровей, дабы придать им максимально ухоженный вид и "подлечить", если хотите.