Набор для ламинирования бровей и ресниц INNOVATOR COSMETICS SEXY LAMINATION (3 саше x 2мл) - отзывы

• 22.11.2019 - 18:07
    Очень красивый результат! Обзор сразу трёх оттенков популярной краски Bronsun
    Всем привет! Обожаю заниматься окрашиванием бровей! Это мне приносит огромное удовольствие! Вплоть до того, что планирую заняться этим делом профессионально. Решила попробовать сначала на себе очень популярную краску Innovator Cosmetics Bronsun.
  • 02.04.2020 - 17:32
    Одним взмахом кисти создаёт шикарные брови за 5 минут так же просто, как и портит их. Такого четкого и насыщенного результата доселе не встречала.
    Честно говоря, я не ожидала такого результата, поэтому к процедуре подошла не так ответственно, как стоило бы. Для идеальных бровей у меня есть все, начиная от шампуней и кондиционеров, заканчивая пастами для прорисовки и наборами кистей и щёточек.
  • 12.10.2016 - 17:00
    Попытка № ...дцать создать брови натуральной блондинке! Не самая удачная попытка, к сожалению...
    Я натуральная блондинка с соответствующими светлыми реденькими бровями и наполовину невидимыми ресницами). Долгие годы я потратила на поиски идеального карандаша для бровей (стойкого, удобного в нанесении и, главное, без рыжего оттенка!), а дальше - больше: стала красить брови у своего парикмахера, …
  • 28.02.2020 - 10:34
    🖤Какая паста для бровей лучше. Сравниваю лукас и sexy Brow. Пропускает ли паста для бровей краситель? Мой ответ🖤
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования пасты для бровей INNOVATOR COSMETICS SEXY BROW HENNA Белый цвет Цена: 383 рубля Объем: 15 грамм. Решила купить её потому что на неё была очень хорошая скидка и отзывы.
  • 03.09.2020 - 15:12
    Спасаем ресницы и ухаживаем за бровями
    Особых проблем с ресницами и бровями у меня обычно не возникает, но в последнее время ресницы стали обильно выпадать. Возможно это было реакцией на мицеллярную воду или новую тушь. Но я решила не терять времени и найти подходящее средство для укрепления ресниц.
  • 11.07.2015 - 22:32
    Моя сказка о потерянном времени и нулевом результате! +++фото+++ А где результат то?? Не... не слышал!
    Всем привет!   Брови-брови.... эх!!!.... У кого они светлые и не густые наверняка хотят иметь густые и широкое фешн бровки. Татуаж бить не хочется, это так ненатурально и редкий мастер это делает хорошо. Даже взяв ВОЛОСКОВЫЙ метод татуажа- более-менеее натуральный вид после.....
  • 15.03.2017 - 02:15
    Самая лучшая краска для бровей!
    Природа сделала меня безликой светло-русой девочкой с бледным лицом, светлыми бровями и ресницами. Вплоть до 15 лет я оставалась такой, пока не сменила цвет волос на черный, и полностью не выщипала брови --, что бы нарисовать их такой формы и цвета, какой хотелось бы мне.
  • 25.06.2017 - 12:05
    ♥ Истрия о том, как я стала восточной красавицей с краской для для бровей Delia Cosmetics Delia Henna Traditional в оттенке 4.0 +фото до и после ♥
    Доброго всем дня! Недавно вместе с ЭТОЙ краской я купила,так сказать, на запас от неизвестной мне фирмы "Delia Cosmetics ". Купила из-за любопытства. И вот, когда пришло время красить свои брови, я вспомнила, что так и не использовала неизвестную мне краску!
  • 06.06.2014 - 14:42
    Хотите рыжие брови? Тогда это именно та краска, которая вам нужна +фото
    Привет всем. Я обладательница светлой кожи и светлых волос, поэтому приходится периодически красить брови и ресницы. Никак не найду подходящую краску, всё эксперементирую.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 15.07.2020 - 12:57
    Сногсшибательный эффект! Тот случай, когда ресницы даже СЛИШКОМ длинные и изогнутые. Ламинируем брови дома!
    Мы с подругой решили сэкономить деньжат и купили набор для домашнего ламинирования бровей и ресниц. Насколько понимаю, FUNMIX Mini Eyelash Perming Kit массово продают на AliExpress, но мы решили не ждать 1-2 месяца, и заказали в одном из интернет-магазинов.
  • 18.08.2020 - 07:47
    Мне не стыдно за свои брови. Самостоятельная окраска бровей почти как у мастера. Сравнительные фотографии в салоне и дома. Подробно об окраске и результате.
    С краской для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks я знакома давно. Но отзыв созрела написать только сейчас. Я периодически практикую окраску бровей в домашних условиях, но только с краской от Estel у меня получается красиво окрасить брови.