Набор для завивки ресниц Aliexpress Mini Eyelash Perming Kit lashes lifting Cilia Lift extension perm Set with Rods Glue Curling and Nutritious Growth Treatments - отзывы

• 31.05.2017 - 18:50
    Набор для завивки ресниц, всего за 500 рублей, стоит ли покупать?! Длинные, пушистые, подкрученные ресницы – это заветная мечта каждой девушки. Биозавивка ресниц подарит вам роскошные реснички вашей мечты.
    Как же я люблю эксперементировать, особенно со своей внешностью. Мне нравится делать все самой!   И даже казалось бы такие процедуры как мелирование, депиляция или наращивание ресниц невозможно сделать без посторонней помощи.   Но у меня методом проб и ошибок выходит не плохо.
  • 10.11.2017 - 13:08
    Как Алиэкспресс познакомил меня с биозавивкой ресниц. Можно ли провести эту процедуру самостоятельно дома, и как,при этом, не остаться без глаз и ресниц. Подробности тут.Заходите)
    Ждала посылочку с Али с накладными ресницами и клеем, а пришло мне,вместо клея, вот такая вот чудо-коробка с различными цветными пузырьками. Заказывала в этом магазине. Что это, и что с этим делать помог всемогущий интернет. Как оказалось, это набор для биозавивки ресниц. О,как!
  • Китайские безбрендовые щипцы для ресниц оказались лучше, чем Scarlet Line или QVS...
    Приветствую всех заглянувших! Щипцами для завивки ресниц я пользуюсь каждый раз перед нанесением туши, не представляю без них макияжа ресниц. Мои предыдущие щипцы QVS сломались, не пережили даже своих запасных резинок. Ими всё ещё можно пользоваться, но я заказала дешёвые китайские на Ebay.
  • 24.02.2016 - 16:00
    Реальные фото и тестирование локона
    Мои ресницы- это моя вечная головная боль! Они у меня короткие и почему то опущеные книзу. А мне всегда хотелось иметь красивые подкрученые ресницы. Одо время я даже их наращивала. Только это пошло не на пользу моим ресничкам, они стали еще больше опускаться вниз.
  • Китайский бюджетный вариант, замена дорогостоящим минищипцам KOJI...
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно использую щипчики для ресниц. Сначала подкручиваю полноразмерными, а затем обязательно минищипцами во внешней и внутренней частях глаза. У меня есть KOJI Accent Mini Eyelash Curler 100 , которые я покупала на Ebay.
  • 15.07.2020 - 12:57
    Сногсшибательный эффект! Тот случай, когда ресницы даже СЛИШКОМ длинные и изогнутые. Ламинируем брови дома!
    Мы с подругой решили сэкономить деньжат и купили набор для домашнего ламинирования бровей и ресниц. Насколько понимаю, FUNMIX Mini Eyelash Perming Kit массово продают на AliExpress, но мы решили не ждать 1-2 месяца, и заказали в одном из интернет-магазинов.
  • 07.06.2016 - 09:46
    Волшебство от али,удачная покупка за 42 рубля,или как правильно тратиться!Тушью уже вообще не пользуюсь!
    Приветик,красотули! Мое знакомство с этой вещицой произошло случайно,я заказывала себе помаду на али (irecommend.rucontentdumayu-odin-raz-popro... ) ,ну и решила округлить сумму и выбрала ещё щепчики.Честно говоря,я их раньше во времена суденческой жизни и видела,и слышала,но ои подруг!
  • 27.12.2015 - 11:10
    Зажим для ресниц а-ля Профессионал с Алиекспресс! деньги на ветер!
    Я любительница всяких новых, модных штучек. Особенно которые облегчают жизнь и делают меня красивее))) а еще и стоят копейки!!! Ну в общем я решила попробовать сие чудо! У меня уже есть обычный зажим для ресниц, которому много лет, и я решила попробовать что то, новое! а вдруг?
  • 05.04.2016 - 12:28
    Нужная вещь пугающей конструкции
    Доброго дня. Мужчины вообще не понимают что это и зачем это нужно. А я Определенно рекомендую к покупке. Я давно себе присматривала в магазинах, в РивГош 180 рублей стоит, в Подружке 170... Я заказала на Алиэкспресс за 43 рубля. Были еще 2 запасные резинки в комплекте.
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 24.12.2021 - 11:20
    Ручная работа - это действительно эксклюзив! Как много я вложила эстетических взглядов, вкусов, чувств в свою дипломную работу.
    Привет всем! Как-то очень давно я уже писала отзыв о хобби "Вышивание крестиком" . С чего всё началось? В 6 лет я вязала крючком, в 8 вышивала крестиком и немного вязала спицами. Из всех уроков в школе я любила именно технологию. Да-да сейчас кто-то может посмеяться и сказать, что это фигня и чушь.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.
  • 27.12.2021 - 15:31
    Вышивала почти год! Расскажу, что меня сильно расстроило и оттолкнуло от желания вышить поскорее.
    Всем хорошего дня! Я наконец могу выдохнуть и сказать: "Всё! Мой Басик готов!" Но честно говоря он имел все шансы стать не вышитой картиной в моей коллекции, сегодня покажу Вам результат, что я изменила в схеме под себя и что же так сильно меня расстроило, что полгода я не притрагивалась к вышивке.