Опубликовано 6 Август, 2016 - 15:02

Не могу удержаться, чтобы не выложить сразу фото своих ресничек после моего первого (!) самостоятельного эксперимента с пучками от Zinger)) ближе к уголкам обоих глаз я приклеила по пять пучков))

Как я докатилась до накладных ресниц. Все очень просто - 9 июля вышла замуж, до этого пошла на пробный макияж. Девушка-визажист посмотрела на мои ненакрашеные ресницы и предложила добавить объема с помощью пучков от Zinger. Первоначально это задумывалось также для удлинения ресничек в уголках, визажист сказала, что у меня короткие ресницы, поэтому, чтобы пучки смотрелись естественно, посоветовала минимальную длинну - 8 мм. Зато потом, когда мы еще ресницы накрасили моей любимой тушью Delices pour Cils от Vivenne Sabo, оказалось, что они не такие уж и короткие)) в итоге пучки длинной 8 мм полностью соответствовали длинне моих накрашеных ресниц. Удлинения не получилось, но объем они придали. Так что советую учитывать этот факт и если будете использовать также как я - только на уголках глаз, можно прикупить длиннее. Но это вам решать, можно в первый раз и с объемом походить, зато будет очень естественно смотреться.

А вообще никогда бы не подумала ,что докачусь до накладных ресниц)) Думала, что это вульгарно, неудобно и вообще как-то дешево. Однако, после того, как попробовала биозавивку ресниц, позже ламинирование - и все эти недешевые процедуры дали кратковременный результат (эффект длится в лучшем случае месяц, да и то был больше завязан на изначальном состоянии ресниц), решила, почему бы и не попробовать накладные, хотя бы на своей свадьбе.

Удобство и простота. В день X наклеили на меня в первый раз эти вот самые реснички, было их очень много, НО никакого дискомфорта я не почувствовала! Тяжести, раздражения, никакого дискомфорта! Ни одной реснички не отклеилось, хотя я даже немного всплакнула))

Зато какой был у меня глубокий взгляд, невероятно пышные ресницы, притом смотрелось очень естественно!

Более того, на следующий день парочка ресничек, которую никак не могли взять мои масла для снятия косметики, наконец-то отклеились сами. Остальные же с неохотно отвалились, когда уже ночью после свадьбы я стала удалять косметику своим стандартным способом (несколько капель масла на смоченный горячей водой ватный диск). Ну да, по времени получилось немного дольше, но и косметики в тот день было у меня много на лице))

После свадьбы ресницы были в отличном состоянии!

Самостоятельное использование. Мой визажист говорила, что самой у меня вряд ли получится наклеить такие ресницы, но недавно я решила попробовать. Оказалось, главная сложность - приноровиться и понять, под каким углом к своим ресницам клеить пучки. Я поняла, что если клеите их на уголок глаза, нужно примерно 30 градусов вверх от уголка глаза, чтобы получился такой мягкий изгиб ресничек) Хотя это сложно объяснить словами, но я верю, что практика Вам поможет в этом деле! В первый раз получилось не идеально, конечно, но в целом, на мой взгляд, неплохо!

Дам несколько советов, чтобы все получилось:

1. Покупайте прозрачный клей. Я купила черный, как писала в соседнем отзыве девушка, получилось не аккуратно. Сперва не знаешь, куда именно крепить пучок, и черный клей оставляет подтеки. Кстати, мне на свадьбу делали именно с прозрачным.
  2. Воспользуйтесь подводкой до пучков, она замаскирует огрехи, а тушью - после. Хотя почему-то на свадьбе мне сперва красили ресницы тушью, потом клеили пучки. Но самостоятельно такой прием будет повторить очень сложно, ведь ресницы будут еще более объемными.
  3. Подбирайте правильную длинну. Если ресницы-опахала, то больше 8 мм, но чаще всего это именно 8 мм. На мой взгляд, лучше сперва попробовать со скромной длинной, даже если криво наклеите, не так будет заметно. А потом уже длинные купите - благо цена в 200 рублей позволяет.
  4. Клей не нужно наливать в отдельную тару, проще всего налить небольшую капельку прямо на палетку с ресницами (на фото видно черную лужицу и остаток прозрачного клея со свадьбы).
  5. Правила простые - возьмите пинцетом пучок, окуните его немного в клей, под нужным углом прикрепите к линии роста ресничек, поверх их. Подержите пару секунд и все готово! Клей я покупала той же фирмы. Нанесите поверх всей этой красоты тушь. В заключении фото моих основных помощников, вместе с тушью.

По-моему, пучки от Zinger - идеальный способ украсить свои глаза на любой праздник! Не уверена, что в обычной жизни такой объем нужен, но для праздничного настроения - советую попробовать!

***

Возможно, Вам также будут полезны мои отзывы на средства для снятия макияжа:

Несекретный лосьон от фирмы "Секреты Лан"

Коры-кокоры вместе со средством от "Кора"

Так ли эффективен WaterProof от "Lumene"

Израильское молочко, теперь за 800 рублей от Dr Sea: стоит ли пробовать?

Достоинства
  • Безопасно
  • Дёшево
  • Легко снять
  • Пушистые объемные ресницы
Недостатки
  • Нужна сноровка
Ольга Сидороварекомендует
  • 22.12.2014 - 13:02
    •♔Шикарные накладные ресницы, отлично преображающие взгляд + Много фотографий♔•
    Добрый день Накладными ресницами и пучками пользуюсь очень давно и частенько И недавно открыла для себя реснички фирмы Kaizer, которые стали моим фаворитом   Упаковка Очень хорошая упаковка: плотный пластиковый контейнер, удобно в нем хранить ресницы и клей.
  • 18.12.2012 - 23:47
    Мой первый опыт, вполне довольна
    Предыстория:Лет до 20 у меня были длинные, пушистые ресницы, даже с самой дешевой тушью они смотрелись шикарно.Но потом что-то произошло, и они начали безбожно выпадать.Стали редкими, короткими, иногда вообще доходило до проплешин.Я не знаю, в чем проблема, мазала и витамином Аевит, и репейным,…
  • 02.06.2013 - 15:41
    Удобно,быстро,красиво!
    Заказала себе на сайте 4упаковки разных размеров-8,10,12,14.Стоит эта красота копейки-1,5 доллара.У нас в магазине в несколько раз дороже.Коробочка одна пришла треснутая,но это не проблема.Свои ресницы у меня 8см.В общем короткие и прямые,если не накрашены то их и не видно,так как еще нависшее…
  • 16.09.2015 - 09:48
    ♥ресницы подходят для вечернего макияжа♥ как сделать взгляд кукольным и придать глазам выразительность? первый опыт использования
    Накладные ресницы основной косметический аксессуар, позволяющий подчеркнуть глубину и выразительность глаз, превращая дневной макияж в вечерний. Из своего опыта, мне известно, что накладные ресницы бывают пучковыми, ленточными, поштучными.
  • 04.12.2016 - 18:39
    Одни из самых красивых ресниц ever!
    Так как моя мания к макияжу и косметике росла с каждым днем, одним чудным утром, просматривая профиль любимой бьюти-блоггерши, я заметила у нее накладные ресницы.
  • 31.01.2015 - 12:04
    Накладные ресницы с Aliexpress - Легко! + ФОТОколлажи упаковки, нюансы и пучки в работе
    Всем, Али-манам ПРИВЕТИК! А я продолжаю делится с Вами своими безделушками с Алиэкспресса. На этот раз пришла очередь к накладным ресницам, а точнее пучкам. У меня от природы неплохие ресницы сами по себе, НО иногда хочется сделать взгляд более выразительным и притягательным.
  • Ресницы в домашних условиях! Совсем несложно и красиво, а ещё и бюджетно! 14мм, много фото
    Всем большой привет! Я никому кроме себя никогда не наращивала ресницы, поэтому не считаю себя профессионалом, но уже более 5 лет иногда я себя балую такими вот пучками, к разным праздникам или например вот сегодня просто так, погода наверное за окном навеяла..
  • 29.06.2015 - 11:25
    Накладные ресницы (пучки) с алиэкспресс.
    Всем привет! Реснички пришли быстро. (Клея в комплекте нет) ССЫЛКА ТУТ Пучки бывают 3 видов: 8,10 и 12 мм. Я заказала 8 мм, так как не хотела, чтобы ресницы были заметны. Я их заказала для объема, а не удлинения)) Качество удивительное для 40 рублей. Пришли все качественные, в пучке 10 волосинок.
  • 06.10.2016 - 20:20
    Наращивание за 150 рублей и 15 минут? Алиэкспресс, помогай!
    Всем привет!   Никогда раньше не думала, что буду заказывать что-то с Китая: ну во-первых, едет долго, а во-вторых, как можно заказать что-то и оплатить, при этом не видя товара? Думала я, думала...и решила начать с малого. Ссылка на продавца: m.aliexpress.comstorestoreHome.htm?storeN...
  • 10.06.2022 - 11:47
    Приобрела в 2008. До сих пор пользуюсь. Чего не хватает в этом наборе?
    Этот набор со мной примерно с 2008 года. Ездит в путешествия и переезжает с места на место. За исключением щипчиков. У них отвалилась одна из пластин придающих упругости ручкам (расположены между ручками). Сами щипчики были ещё , но из-за отсутствия пластины пользоваться стало невозможно.
  • 16.03.2022 - 20:00
    Пошел в расход уже 4-ый тюбик...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от клея для приклеивания ресниц (пучков) Ardell Lash Grip Adhesive . Как будет вести себя на чувствительных глазах? Комфортно ли смывается? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 05.04.2022 - 16:01
    Подвижная щёточка не гарантирует результат.
    Всем доброго дня и ночи! Оригинальное решений в конструкции щёточки, не может остаться без должного внимания. Спрос на тушь в марте 2022 года был высокий благодаря женскому любопытству. А вот сможет ли средство сохранить позиции в будущем - под вопросом.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 19.03.2022 - 18:37
    Купила только ради уникальной щеточки- такого я еще не видела! В итоге разделю мнение большинства...Хотя результат, конечно, достоин внимания.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про интересную тушь, которую я недавно купила чисто по приколу из-за интересного вида щеточки) Ну и конечно потому, что у меня закончилась моя белорусская тушь.
  • 15.07.2022 - 16:27
    Просто окуни в воду накладные ресницы Ardell Aqua Lash!
    Доброго времени суток, читатели! Накладные ленточные реснички мне больше нравятся, чем пучковые. Хотя я пучковые не пробовала, но удобство лично для меня очевидно. Это новая линейка накладных ресничек, которые созданы для новичков. Подробнее я вам обязательно покажу.
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 04.03.2022 - 15:38
    Ламинирование ресниц, классная процедура или выброшеные деньги? Фото до/после
    Приветствую всех читателей сайта! Сегодня хочу рассказать о процедуре под названием ламинирование ресниц. Каждая девушка мечтает о густых, пушистых ресницах с соблазнительным изгибом, который делают взгляд выразительным.