Опубликовано 13 Январь, 2019 - 23:16

1 500 рублей

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Раньше я долго искала недорогую лампу, для своего домашнего маникюра и педикюра. Были у меня разные лампы и маникюр и педикюр не держался, а гели вообще не сохли. Читала много отзывов и наконец-то нашла ее. Купила на сайте алиэкспресс за 1 500 рублей, ждала не долго около двух недель.

Sun 5 - это современная лампа со светодиодами двойного спектра излучений led и uv. Она может сушить за короткое время любые вида покрытий, гель лаки, гели, биогели и так далее.

Пользоваться ей очень просто и одно удовольствие. Просто вставляете шнур в лампу и розетку.

Плюсы лампа:

- 24 светодиода с двойным спектром света, расположены, так что могут качественно сушить материал со всех сторон;

- 48 w, довольно мощная лампа;

- таймер на 10, 30, 60 секунд и кнопка включения и выключения, до 120 секунд;

- съемное дно, что позволяет выполнить педикюр;

- датчик движения;

- цена;

- время службы, производитель обещает до 5 лет и более, в зависимости от частоты использования;

- не короткий шнур, около метра;

- бесшумная;

- есть дисплей, где четко видно сколько секунд прошло;

- красивая и компактная ;

- легкая и просто мыть.

Минусов никаких не заметила за два года использования.

Если вы тоже решили купить ее через сайт алиэкспресс, обязательно читайте отзыв на товар у определённого покупателя и смотрите фото, я именно так и выбрала.

Я уже сделала много раз маникюр и педикюр, а также наращивала гелем и другими видами для уплотнения ногтя и его наращивания, и каучуковые гель лаки также легко слушаться.

Прсле того как я ее приобрела наконец-то мой маникюр держался месяц, а то и больше!!!

Очень вам ее рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстрая сушка
  • Дизайн
  • Сенсор
  • Съёмное дно
  • Таймер
Sunshine_1993рекомендует