LED лампа для полимеризации гель-лака Nails time Mini LED Nail Lamp модель IBL-LED04, мощность 6w - отзывы

• 02.11.2020 - 15:49
    Гневные отзывы мня не остановили, я решила попробовать на собственном опыте, вот и поплатилась.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я покрываю ногти гель лаком сама, мне нравится делать разные дизайны и оттачивать свой уровень мастерства, так же на это тратится значительно меньше денег чем на поход с салон.
  • 24.12.2020 - 00:09
    Лампа для маникюра SUN X9plus. Профессиональный салон у тебя дома! Все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
    Сразу скажу, я не профессиональный мастер маникюра, а самоучка, но с опытом. Начинала года 3 назад с самых простейших и дешевых гель-лаков и ламп и постепенно, набираясь опыта и знаний, переходила на более дорогие и профессиональные.
  • 06.01.2021 - 12:48
    Лампа SUN LED+ UV STAR 5 👉 Миниатюрная, но достаточно мощная малышка, которая экономит время и подходит даже для профессионального использования!)
    Приветствую!) Как и большинство девушек я уже давно начала делать маникюр дома ) Для меня это было больше не с целью сэкономить, а просто из-за удобства!) Во-первых, могу делать маникюр, когда у меня есть время, а не пытаюсь протолкнуться в очередь к мастеру. Особенно, это актуально в праздники!
  • 08.11.2020 - 07:12
    ❤️Мой путь от обгрызанных коротышек до длинных, красивых ногтей! Как покрытие гель-лаком спасло мои ногти и самооценку? +фото ногтей❤️
    Здравствуйте!   Мои ногти-мой комплекс. Так уж вышло, что у меня с детства были ужасные ногти! У моих ногтей почему-то всегда была разная форма. Плюс, у меня довольно широкая ногтевая пластина. Чего уж греха таить, я грызла ногти с раннего детства ив более взрослом возрасте тоже.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 25.11.2020 - 14:14
    Бюджетная лампа с AliExpress открывшая мне путь в мир гельлакового покрытия. Опыт домашнего использования в течении двух лет – с какими марками и оттенками лампа подружилась, а над какими пришлось поработать. Мои маникюры с лампой SUN9SE.
    Добрый день! Маникюр моё хобби, мне нравится выбирать и покупать лаки, искать редкости и добывать лимитки, но вот знакомство с гель-лаками я откладывала несколько лет, переломным стал момент, когда ТМ Masura выпустила удивительно красивую линейку оттенков и мне впервые захотелось попробовать.
  • 01.11.2020 - 13:56
    Отличная бюджетная лампа с Али: с зеркальным дном, таймером, длинным шнуром. Сушит всё. Ногти как семечки не отлетают))
    Всем привет.   Маникюр я делаю сама себе в домашних условиях, покрываю ногти гель-лаком. У меня уже есть лампа для сушки гелей Sun X5 Plus И я ещё решила заказать одну на Алиэкспресс- это лампа SunOne . Место покупки: Aliexpress   Цена: 1066 руб. на момент покупки.
  • 13.11.2020 - 08:10
    Три года эксплуатации лампы с Al͏i͏e͏x͏p͏r͏e͏s͏s. Все про удобство использования и возможностях лампы. Первые признаки того, что с лампой пора прощаться.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Гель-лак полюбили многие девушки, за практичность, стойкость, красивый блеск, возможность отрастить длину (особенно обладательницам гибких ногтей).
  • Мощная малышка от SUN, которая со мной уже 4 года и ни разу меня не подвела. Отлично просушивает любое покрытие и подходит не только маникюра, но и для педикюра.
    Всем привет! Когда я решила делать маникюр себе сама, то передо мной остро встал вопрос о выборе лампы для просушки гель лака и я обратилась за помощью к консультанту в магазине для мастеров, но этот опыт оказался негативным, так как лампа, которую я тогда приобрела, плохо полимеризовала шеллак и…