Опубликовано 13 Июль, 2024 - 09:23

• Куплено онлайн (ссылка)

А вы вот знали, что мужчины нами хвастаются? И совсем не тем, о чем вы подумали. Они ведут себя как Иван царевич в сказке про Царевну-лягушку, где Царь давал сыновьям задания для жен и потом токсично их комментировал. Этим мол пирогом только гвозди забивать. (Он конечно, Царь, но что-то дурак.)
варианты обеда на лето
Так вот Иван-то "свою" нахваливал. Потому что не только красавица и умница, но ещё и заботливая. И вот этой-то заботой наши любимые мужчины и хвастаются. Как маленькие. Ну а мы что, мы подыграем.
варианты обеда на лето
Несмотря на то, что мой муж всегда может поесть в многочисленных кафешках Москва-Сити, и периодически наоборот собирает поесть на работу мне, мне всегда приятно приготовить ему с собой что-то вкусненькое. И я знаю, что ему важна эта забота.
В общем, всё согласно мему:

Вы хоть раз встречали сказку, чтобы Василиса Премудрая богатыря помыла, накормила и спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба Яга?
Потому что милфа знает, что нужно уставшему мужику

А чтобы работающий мужик радовался и ел вовремя и нормальную еду, нужен ланч-бокс.

МОИ ОЖИДАНИЯ ОТ ЛАНЧ-БОКСА

• Ланч-бокс должен состоять из нескольких секций, чтобы можно было положить несколько видов блюд - так и вкуснее, и полезнее.
  • Он не должен протекать. Супы мы конечно не носим (хотя почему нет), но салаты с заправкой и вторые блюда тоже бывают не сильно... Сухие)
  • Его должно быть можно греть в микроволновке. Потому что заморачиваться с перекладыванием еды туда-обратно никто не будет, и объект заботы просто слопает всё холодным.
  • В идеале хотелось бы к ланч-боксу термосумку, чтобы еда не остывала зимой и не портилась летом. Да, у них в офисе есть холодильник, но по московской жаре пока довезешь...
  • Ещё нужны оптимальные размеры - не слишком маленький (а то останешься голодный) и не слишком большой (а то не влезет в сумку/рюкзак)
  • Ну и совсем хорошо, если симпатичный, надёжный и прочный. Почти как мужчину мечты найти задачка)

Я, каюсь, искала по картинкам))) я так и машину выбирала но этот ланч-бокс просто идеальный.

ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ
Магазин называется Katie Grocery Store, входит в топ лучших на площадке, работает с 2020 года. Имеет рейтинг доверия 94% и 10,4К подписчиков. Продаёт всякое разное для дома - от пакетов из крафтовой бумаги до пароварок.
СТРАНИЦА ТОВАРА
Я всегда обращаю внимание не только на надёжность продавца, но и на страницу товара и обязательно на отзывы.
У ланч-бокса рейтинг 4,9, много отзывов с живыми фото.
На выбор 2 варианта комплектации - с термосумкой или без неё, и 4 цвета: белый, черный, оранжевый, синий.Мой вариант чёрный, с сумкой.
Эта комплектация стоит 1600, без сумки - 1249.
Можно подумать зачем тратить такие деньги, есть гораздо дешевле варианты. Есть, у меня например был, но они не такие продуманные и без сумок, это прежде всего. И ломаются. А тут ломаться нечему)
РАЗМЕРЫ ЛАНЧ-БОКСА
Он очень лёгкий, вместе с сумкой весит 350 г .
Емкость 1 литр (что не может не радовать)
Замеры 18,5 см в длину на 10 см в ширину и 11 см в высоту. С сумкой на сантиметр больше, она идеально подходит под размеры контейнера.
КОНСТРУКЦИЯ БОКСА
Это контейнер для завтраков, обедов и перекусов, выполненный из экологичного прочного пластика, который можно греть в микроволновке. Визуально он при этом похож на металлический, а по ретро-стилю напоминает технику Smeg. Смотрится конечно совершенно улетно.
Состоит из двух отсеков с вакуумными крышками, которые собираются в общую конструкцию и сверху фиксируются крышкой и стильным ремешком.
Внутри крышки на специальном держателе находятся ложка и палочки (вилки нет, это единственный минус, но уж вилку на работу отнести не проблема)
Также есть съёмный дополнительный разделитель, который можно поставить внутрь любого из отсеков.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Штука конечно своих денег стоит: сумка действительно держит температуру и за счёт конструкции занимает мало места. Кроме того, она надёжно застёгивается и дополнительно защищает сумку или рюкзак от запахов еды или не дай бог протечек.Сам ланч-бокс удобный и надёжный, внезапно не открывается.
За ним удобно ухаживать, он легко моется и не впитывает запахи. Кроме того, пластик пищевой, так что и запаха пластика у еды нет.
ПОДЫТОЖУ
Все ожидания от товара я получила, крайне довольна покупкой и могу рекомендовать и вам.
Самых вкусных вам обедов!
С любовью,
Ваша Вера

________________

Еще ланчбоксы и бутылки:

Квадратный с Озона

Классический бенто из дерева с али

Квадратная инстаграмная бутылка с али

Та самая My bottle, но значительно дешевле

Достоинства
  • Вместительный
  • Держит температуру
  • Классный
  • Компактный
  • Красивый
  • Можно греть
  • Не протекает
  • Отсеки
Недостатки
  • Нет вилки
Style Inspirationрекомендует
Аааааа!!!
Мне ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ подогнали!!!
Подтверждаю! Удобно, практично, стильно и симпатично. И влезает в рюкзак с ноутбуком и бумагами (согласен, что это критически важно для выбора ланч бокса).

В общем мои поздравления, чо!..
Рада за тебя)
да он какой-то идеальный! Love
Это точно, спасибо
Выглядит очень удобным)
Так и есть)
13.07.2024
Очень круто. Очень вы, Верочка, Прекрасная жена. Прям царевна! Нам теперь придётся соответствовать)))
Правда, мне сказочно повезло: в этот раз у мужа на работе есть столовая, и можно ничего не складывать. Но девайс запомню. Мало ли, пойдёт на повышение - а у меня чемоданчика нет Big smile
13.07.2024
Ой, засмущала меня) спасибо!
Красивый ланч-бокс 🍱 🥪
Это да, спасибо
Это просто вау Love
Согласна)))
13.07.2024
стильный, не стыдно на людях поесть Smile
Хахаха, ну да
13.07.2024
Видела эти ланчбоксы на алике, у вас выглядит лучше, чем в рекламе. Очень красивая еда:))) Можно рецепты салатов? 😻
13.07.2024
Спасибо! Свёкла, кабачок, мягкий сыр, заправка из оливкового масла и горчицы, ромейн, шпинат, кедровые орешки
И листья салата, огурцы и помидоры на втором )
Какой удобный
Очень, спасибо🙏💕
13.07.2024
Отличный ланч-бокс. И на природу можно взять такой и на работу!
Именно)
Вах! И снаружи и внутри.
Это дааа)
13.07.2024
Какой классный! И всё такое аппетитное!)
спасибо большое )
Супер Love
благодарю
Дорогая ,заберу в закладки для ознакомления 🌹😘
рада вдохновить )
13.07.2024
А я муженьку купила стеклянный ланч-бокс, типа самый невредный материал.
Ваш ланч-бокс улетно выглядит, есть такой же красивый с перламутровыми пуговицами из стекла, я б купила сегодня же!!
ого, интересно

а он насколько герметичен?
15.07.2024
Там крышка на четырех защелках, в местах "стыковки" резинка. Протечек вроде бы не было ни разу
13.07.2024
У меня муж на работу ходит с огромным универсальным термосом на 1.2 л, что ли. У него широкая горловина (7 см в диаметре), можно и для еды использовать. Сначала не оценил, как зима настала - довольнее человека у них на работе не было Big smile

На лето всё хотела ему ланчбокс, чтобы что-то полегче таскать, но он пока всё так и ходит с термосом, говорит, зачем мне этот твой бокс )) Ну и ладно, себе куплю! Спасибо за обзор )
14.07.2024
главное чтобы ему нравилось )
13.07.2024
Действительно, очень стильный ланч-бокс!!
спасибо ) сама радуюсь!
14.07.2024
О теперь я знаю, что подарю мужу!
рада вдохновить )
14.07.2024
Очень красивый и стильный ланч бокс, действительно и не скажешь что он стоит так недорого и куплен на алике
это точно ) спасибо!
14.07.2024
Подтверждаю - хвастаются мужики женами, причем даже молча это могут делать очень круто!
У меня сотрудник с очень похожим ланч-боксом ходит. Как открывает его - запах за пределы столовой комнаты летит такооой, что все дружно решают тоже сделать перерыв на поесть)))
класс какой )
Шикарный вариант, содержимое аппетитное😉👍
спасибо большое
16.07.2024
Очень практичная и удобная вещь
18.07.2024
это точно, спасибо
17.07.2024
Составляю список тех, кому такой ланчбокс срочно нужен : муж, сын, практически зять.... Сейчас ещё кого-нибудь вспомню ☝️
18.07.2024
себя главное не забыть )
20.07.2024
Я не знала, что есть боксы с термосумкой, спасибо большое за ссылку для заказа!
20.07.2024
рада если пригодился отзыв )