Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 14:50

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!

 

С Наступающим Новым Годом! Всем счастья, любви и самого крепкого здоровья!

 

У меня есть хороший термос для пищи, но мне понадобился второй - "на всякий случай", как вариант для поездок и пикников (иногда мы бываем в очень глухих местах, где нет кафе и пищу сам не приготовишь, так вот для таких поездок у нас как раз такие ланч-боксы).

Этот термос я купила в Глобусе примерно около месяца назад.

Выбирала по формле, внешнему виду и цене. Это дешевый вариант стоимостью 399 рублей. Но меня покорил его позитивный оранжевый оттенок и пухлые бока - нравится мне он и вообще понравился прямо с первого взгляда 😊

 

термос для еды, 0.5 л, до 6 ч, колба: пластик, корпус: пластик, цвет оранжевый

HangZhou Triumphal Houseware Co.,Ltd. China, Unit B, 21F Zhongtian Mansion, NO.173 Yugu Road, Hangzhou, 310034.

термос для еды

Объём 0.5 л

Время сохранения тепла 6 ч

 

 

Мне очень нравится, что у термоса имеется удобная ручка, за которую его легко перемещать, и удобная вилочка-ложечка, помещенная под крышку в специальный отсек. Очень практично и удобно.

Кроме того, в термосе находится емкость в виде тарелочки с двумя секциями - можно поместить туда два вида пищи, что тоже очень удобно. Производитель заявляет, что термос держит тепло стабильно шесть часов. Но это не совсем так.

У меня он от силы держит часа четыре, потом еда уже не горячая, а теплая, причем не сильно теплая. Конечно, это минус для меня, но все же для недорогого термоса 4 часа горячей пищи это для меня вполне приемлемо, мне хватает для своих коротких поездок в глухие места 😊

 

 

В термосе лежала инструкция по применению и характеристики на бумажке, там же есть вся информация о товаре и гарантийный талон. Термос был изначально без коробки, упакованный в вакуумную полиэтиленовую пленку. Наклейки со временем легко снимаются, если нужно. В общем, нормальный бюджетный термос за свою стоимость, но свой любимый Биосталь ни на что не променяю, хоть он в разы дороже обошелся 😊

 

 

Термос для еды Mallony T85050 (оранжевый) я РЕКОМЕНДУЮ как нормальный бюджетный вариант для недолгих пикников и поездок!))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!)))

 

Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Хорошего настроения и удачных покупок!

СПАСИБО, что читаете!

Рада, если отзыв Вам оказался полезен.

 

Заходите еще, всегда всем рада на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Достоинства
  • Вилочка-ложечка
  • Дешевый
  • Красивый
  • Практичный
  • Тарелочка с секциями
  • Удобный
Недостатки
  • Держит тепло меньше заявленного
Me_And_My_Catрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2017
надо мужу купить такой же!
28.12.2017
Да, мне он нравится, но все же было бы лучше если бы подольше тепло держал 😊
28.12.2017
Мне такое надо, надоело хлеб жвать под столом. Обожаю подобные наборы!
28.12.2017
Да, удобный)
28.12.2017
у меня есть похожий
28.12.2017
Такой классный, себе такой хочу)) Для продуктов термоса у меня еще не было)
28.12.2017
Очень симпатичный! И встроенная ложечка порадовала!) жаль только, что тепло держит не особо долго...
отзыв оказался полезен
28.12.2017
какой классный термос! очень нужная штука!
Выглядит классно и цена приемлимая. Надо поискать в нашем Глобусе такой
Очень удобный, жаль тепло не долго держит
29.12.2017
всегда нравились такие штуки)
29.12.2017
Удобная штуковина, чтобы еду с собой брать 😊
29.12.2017
У меня в обиходе тоже есть подобный термос)
Какой он прикольный!
31.12.2017
Как удобно))) Я теперь тоже такой хочу, можно мужу обеды на работу собирать 🎉
Интересный дизайн и сам термос очень нужен всегда)
02.01.2018
такой милый и удобный) ну а насчет маленького времени, то главное, чтобы соответствовал потребностям, 4 часа не так уж и мало)
02.01.2018
у меня другой термос, но тоже меньше тепло держит, все они этим грешат(
06.01.2018
Они, мне кажется, все держат тепло "меньше заявленного"
Да и от используемого материала зависит)
07.01.2018
Моему мужу такой точно нужен!
Другие отзывы
Смотрите также