Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 16:47

100 р

Каким должен быть детский крем под подгузник?

Что вы ожидаете от этого крема? Реализовали ь ваши ожидания?

Выбирая крем под подгузник спрашивала у знакомых кто чем пользуется - ни кто не повторится, все пользовались разными от крема Лисичка до спец.косметики урьяж.

Покупая крем я решила крем должен быть таким:

• Не дорогим от 50 р до 300 р.
  • Экономичным в использовании.
  • Без резкого запаха.
  • Не вызывать проблем (аллергии, раздражения)
  • Предотвращать опрелости даже если ребёнок в подгузник больше положенного.
  • Легко смывать я с кожи.

Крем этот и всю серию можно приобрести во многих магазинах бытовой химии. У нас в городе это Цымус.

Пластиковая туба с крышкой флип флоп. Крышка отвалилась очень быстро. Дизайн милейший. В стиле мультиков. Ярко, красочно, мило.

Крем внутри густой. Белый. Плотный. Жирности нет. Запах приятный не резкий. Наносится крем на сухую кожу хуже чем на чуть влажную. Растягивается с усилием. Нанести можно как толстым белым слоем, так и вытереть тонким не заметным.

Использовали под подгузник. Через 3 - 6 асов в складках ежит белыми полосами. Отмывается мылом с усилием. Если сравнивать с кремом Лисичка - то этот виден на коже и заметен и почти не впитывается.

Ничего плохого он нам не сделал. Хорошо защищал от влаги. Но SANOSAN крем мне понравился больше. по этому Лапочку купили еще один раз что бы оставить его у бабушки. Пусть там лежит на всякий пожарный.

Назвать его бюджетным не могу SANOSAN хоть и стоит сразу 300 р, но его больше и хватает на дольше.

Достоинства
  • Содержит оксид цинка
Ольга Воркутоварекомендует