Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 10:54

≈700

Данный крем был приобретён мной по совету дерматолога, цена в районе 700 рублей. Нам этот крем отлично помог в борьбе с печёночный дерматитом, средств было перепробовано очень много, и наконец-то найдено эффективное. Крем идёт без защитной фольги, под пробкой, конечно сначала насторожило, но открыв было видно что до меня никто не открывал его. Сверху может собраться масляная капля, это нормально, так как продукт натуральный, травяной, жирненький по консистенции, прикреплю фото, там видно будет. Хоть данная серия идёт только под подгузник, я мазала им царапину, и к стати, она прошла за два часа, она была не сильной, ребёнок поцарапал ногтем носик и я помазала когда она лягла на дневной сон (2часа) проснувшись я обнаружила что царапины нет. Раздражения, опрелости, царапины, а так же большие прыщи, всё убирает очень быстро. Я видела есть ещё просто серия с календулой, общая, которую можно и под подгузники и куда хочешь, есть в планах так же опробовать, по именно эта меня покорила. Единственное важно следить за тем, что она подсушивает и я например стала чередовать её с бепантеном. Но могу однозначно порекоменовать данный крем. Из всех что я пробовала, а из было очень много, это просто лучший

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Рекомендован дерматологом
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Анастасия Влади...рекомендует