Опубликовано 14 Март, 2024 - 09:14

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Руки должны быть ухоженными, но, к сожалению, ими всегда приходится работать и это не очень хорошо сказывается на коже. Я, например, не могу существовать без кремов для рук, причем стараюсь выбирать такие, которые хорошо и надолго увлажняют. Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом мне понравился именно этим своим качеством:

Уход за детской кожей с рождения, 0+ - устраняет опрелости и раздражение - для сухой и чувствительной кожи новорождённых.

Раз он подходит новорожденным, то уж и "давнорожденным" тоже подойдет. Smile

Где купить: Wildberries, [ссылка], Детский мир, Летуаль и т.д.

Цена: около 200 рублей. Согласитесь, что недорого?

Объем: 75 мл.

Производитель: Россия.

Упаковка: мягкая туба с жизнерадостным дизайном.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Кстати, в подарок к заказу шел набор наклеек со зверюшками.

Если вы купили крем для малыша (не младенца), то можно попросить найти соответствующую зверюшку.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Сами наклейки очень красивые и их можно использовать для детского творчества.

Крышка ярко-синего цвета имеет откидной верх, поэтому пользоваться удобно, не надо тратить время на откручивание и закручивание крышки. Иногда на это просто нет времени.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Плюсом является и необычная, но очень надежная защита от несанкционированного вскрытия.

Состав

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Состав мягкий с большим количеством полезных натуральных компонентов:

• Высокое содержание Д-пантенола обеспечивает активное заживление, помогает восстановить поверхность кожи после раздражений, а также является отличным профилактическим средством.
  • Масло сои, оливы и рапса обеспечивают глубокое увлажнение кожи, активизируют кожное дыхание, нормализуют секрецию сальных желез, увлажняют и смягчают кожу, стимулируют процесс регенерации клеток и при этом не закупоривает поры.
  • Натуральные экстракты календулы, алоэ и ромашки снимают воспаление и обладают природным антисептическим действием, устраняют сухость и шелушение.
  • Аллантоин - уникальный компонент, который активно и глубоко увлажняет, буквально оживляет кожу.

Состав одобрен врачами-дерматологами

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПО ЭКСПЕРТНОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И КОСМЕТИКИ НПЦ «КОСМОПРОДТЕСТ» по результатам тестирования и клинической апробации.

Опыт использования и впечатления

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом нельзя назвать густым и плотным, какими обычно бывают детские кремы, он имеет нежную шелковистую текстуру. Цвет белоснежный, аромат очень легкий, практически неразличимый. Чувствуются только свежесть и нежность.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Использовать крем можно на любом участке тела, даже на раздраженной. Можно использовать под подгузник. Но лично я использую его для рук. Кожа рук у меня сухая, со множеством мелких морщинок, что говорит о недостатке влаги. Я беру среднюю порцию средства, примерно столько, сколько показано на фото, а иногда даже больше.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Мягкими массирующими движениями распределяю по кистям, включая кончики пальцев, чтобы увлажнить кутикулу.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Крем Лапочка с Д-пантенолом впитывается быстро, поэтому отлично подойдет и для офиса, если вы работаете с бумагами. Сразу после впитывания на коже рук возникает ощущение бархатистости и защищенности. Кожа разглаживается и уже не выглядит такой сморщенной, как раньше. Внешне это неплохо заметно.

Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом

Также я наношу крем и на локти, они у меня тоже не выглядят лучшим образом. Иногда балую и пятки. Smile Смягчение и увлажнение там точно не будет лишним. При каждом применении средство прекрасно работает, возвращая коже влагу, питает ее и придает ухоженный вид.

Иногда я использую этот крем после купания с крем-гелем из этой же серии.

Итог

Не каждый специализированный крем для рук может дать хорошее увлажнение и питание сухой коже. А вот Детский крем ООО "БИГ" Лапочка с Д-пантенолом с легкостью справляется с шелушениями и стянутостью. Он прекрасно ухаживает не только за руками, но и за другими частями тела, требующими особенного ухода. Он подойдет, как взрослым, так и деткам, а красивая упаковка и наклейка в подарок обрадуют любого малыша. Рекомендую.

__________

Детский крем-гель для купания ООО "БИГ" Лапочка

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Дерматологически проверен
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Можно использовать под подгузник
  • Наклейки в подарок
  • Отлично увлажняет кожу
  • Улучшает внешний вид рук
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
14.03.2024
Встречала такой, но еще не пробовала, хотя взять хотела)
14.03.2024
Очень хороший крем и не дорогой
14.03.2024
Брала такой сыну для массажа, он не такой густой, как та же "Лисичка" и пахнет приятно.
15.03.2024
Да, детские кремы обычно плотные и жирные, долго впитываются.)
14.03.2024
Хороший крем. Детям бы взяла.
Д Пантенол очень выручает 👍😊
14.03.2024
Приятный кремушек в милом оформлении.Такой каждому пригодится
Я бы такой себе взяла)
Отличный
Хороший крем. Стоит взять на заметку
Лапочка хороша для деточек и тётечек Laughing out loud . Средство нужное и для взрослой кожи, согласна)
14.03.2024
Взяла на заметку- спасибо за рекомендацию)
Такой приятный сет
Оочень полезный отзыв! Спасибо! Smile
Главное, что не жирный
Хороший крем Smile .
15.03.2024
Посоветую его маме, она опять в огороде сидит целыми днями, руки страдают без увлажнения.)))
18.03.2024
Ой, да, наступает горячая пора. Big smile
16.03.2024
Классный, и цена хорошая)
18.03.2024
Все лучшее не только детям, но и себе, любимым! Wink
27.04.2024
не пробовала такой