Опубликовано 25 Март, 2024 - 11:12

Для своих детей я выбираю уходовые средства с исключительно хорошими составами, которые содержат в себе хорошие действующие компоненты. И хотелось бы поделиться одним из этих средств, а именно гель для подмывания младенцев от бренда Лапочка.

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
🐰Наименование — Средство для интимной гигиены. Детское средство для подмывания младенцев

🐰Бренд — Лапочка

🐰Страна-производитель — Россия

🐰Объем — 250 мл

🐰Возрастные ограничения — 0+

🐰Где купить — Wildberries

🐰Цена — 200 рублей

▪️УПАКОВКА▪️

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
Пластиковый флакон бело-синего цвета, на котором изображен милый зайчик. На торце указано наименование средства и его основные действия.

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
На обратной стороне можно ознакомиться с основной информацией о геле для подмывания.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
На упаковке очень удобный дозатор, подает средство одноразовыми дозами и позволяет его использовать одной рукой во время водных процедур с малышом.

▪️СВОЙСТВА▪️

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
Этот гель для подмывания, который подходит детям с рождения, может использоваться даже для тех, у кого сухая и чувствительная кожа.
Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+

Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Lactic Acid, Glycerin, Sodium Benzoate, Parfum, Panthenol, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Disodium EDTA, Potassium Sorbate.

Средство полностью безопасное, не содержит сульфатов. Состав очень мягкий. Тут содержится Д-пантенол, который защищает нежную кожу малыша от пересушивания, помогая заживлять раздражения и покраснения кожи в зоне подгузника. Экстракт алоэ имеет бактерицидные свойства. Молочная кислота регулирует уровень pH кожи. Молочные протеины обладают эффективными увлажняющими свойствами.

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
У геля для подмывания легкий и прекрасный аромат. В нем имеется нежная гипоаллергенная пудровая отдушка.

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
Консистенция прозрачная, немного жидковата и не содержит красителей.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
От средства получается нежнейшая пенка, которая мягко очищает чувствительную кожу малыша и подготавливает ее для дальнейшего ухода, в нашем случае наносится крем под подгузник (про крем можно почитать тут).
Детское средство для подмывания младенцев Лапочка Baby 0+
Я рекомендую гель для подмывания Лапочка, это нежный уход для моего малыша, которым мы и будем пользоваться в дальнейшем!

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Хорошо смывается
Mrs Medvedevaрекомендует
25.03.2024
Хорошее средство 👍
25.03.2024
Когда мама блогер, помогает с отзывами даже ребёнок Smile
26.03.2024
😊
26.03.2024
Сколько теперь специализированных средств для малышей Smile
27.03.2024
для малышей в таких продуктов главное, чтобы состав был приличный и реакции на коже не было) радует))