Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 14:16

Здравствуйте.

Этот крем для покупаем второй раз. Первый раз он у нас появился года 4 назад, тогда он дочке не очень подошел. А я тогда не догадалась использовать его для себя. Так он простоял в шкафчике, пока не испортился.

В этот раз дочка снова его попросила.

Купили.в Карусели.

Цена 55 руб.

Объем 75 мл.

Производитель: ООО "Компания Клевер" Россия.

Срок годности 24 месяца.

Для детей от 3-х лет.

<<<<<<Описание>>>>>>>.

Нежнейший детский крем с миндальным маслом Принцесса - это настоящее чудо-средство. Легкая приятная текстура, витамины и масла, и, конечно же, стильный дизайн упаковки обязательно порадуют юную леди.

<<<<<<Состав>>>>>>

Крем упакован в удобную пластиковую тубу. Оформлен в нежных розово белых тонах. На лицевой стороне изображена принцесса из мультфильма и минимум надписей.

Единственное, что хотелось бы изменить, так это чтобы ограничения в возрасте были на лицевой стороне и их было сразу видно. Это моей дочке сейчас 10 лет и ей подходит практически вся детская косметика. Но когда ребенок маленький, родителей очень заботит, с какого возраста предназначена та или иная косметика.

Крышка красивого ярко розового цвета. Откидывается сверху, закрывается плотно, до щелчка.

Аромат сладкий, ванильный, и сильный. Детям нравится. На коже остается очень долго.

Консистенция приятная, не очень густая. Белого цвета.

<<<<<<<<Ощущения от использования>>>>>>>>>

Дочке крем естественно понравился. Ну как может не понравится, ведь это косметика, и почти как у мамы.

Однажды, у меня крем для лица закончился. А у меня кожа сухая и после умывания ее жутко стягивает. Решила намазаться хоть чем-то, и под руку попался крем Принцесса.

Я и раньше иногда пользовалась детскими кремами, но не все мне подходили. А этот, на удивление подошел. Крем жирный, ведь он содержит миндальное масло. Хорошо распределяется по коже, легко скользит. Не смотря на жирность, быстро впитывается. Стягивание кожи тут же исчезает. Запах, конечно, надоедливый, но я привыкла.

Сразу после нанесения, на коже как будто бы остается пленочка. Знаю, что многие не любят это ощущение. Но мне это не мешает, через какое- то время это ощущение проходит. Не остается никакой жирности и липкости. А кожа становится напитанной и гладкой.

Так что советую мамочкам с сухой кожей залезть в дочкину косметичку. Почувствуйте себя принцессой Smile

А у детишек и так кожа хорошая и им ни к чему пользоваться кремами каждый день.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает сухую кожу
Кcюшарекомендует
06.04.2015
Но состав у него оставляет желать лучшего. Для малышей я бы его не стала использовать. Но главное, что девочкам нравится, и мамам тоже )
06.04.2015
У нас был такой, тоже я сама измазала на руки - запах слишком уж сильный для детского крема.. Sad
06.04.2015
Люблю детские крема, но с такими составами лучше только на себе использовать, а детям что-то получше поискать Smile
06.04.2015
да, аромат у крема очень яркий. А состав..., и правда слишком много химии для детской кожи.
07.04.2015
Можно на лето прикупить.