Лапша быстрого приготовления Big Bon Тушеная с говядиной, зеленью и пряностями - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Big Bon

• И сколько там мяса? Обыкновенная лапша с жиром...
    Понесло меня по разнообразной быстрорастворимой лапше, ой понесло. Захотелось проверить, может быть надпись "Лагман" обеспечит мне что-то вкусненькое? Цена около 65 рублей, безусловно, не могла обещать прямо тех шматов мяса, что на этикетке, однако всё может быть. Взяла на пробу.
  • 24.03.2015 - 17:19
    Съедобное:)))
    Сегодня зашла в магазин, обратила внимание на эту лапшу Big Bon по японски, решила попробовать, взяла 2 упаковки, себе и брату. сама по себе редко употребляю такое, но иногда просо нет времени на приготовление нормальной еды.приготавливается также как обычная лапша- заваривается кипятком на 5 мин.
  • 24.02.2016 - 12:49
    Сытный,вкусный и быстрый перекус от Биг Бон!Пюре быстрого приготовления со вкусным соусом !
    Всем привет! Решила я купить себе попробовать пюре быстрого приготовления Биг Бон с соусом с говядиной по домашнему. Стояло это пюре около 11 000 бел. руб. Вес баночки 58 гр. Выглядела она достаточно аппетитно:       Внутри коробочки лежали: вилочка,пакетик с соусом,пакетик с пюре.
  • 23.02.2013 - 00:37
    Не могла пройти мимо этой новинки))рисовая лапша в бич пакетах оказалась не экзотикой...вкус конкретно подвёл+фото
    Так уж сложилось,что лапшу быстрого приготовления я люблю с детства.Лопала её тогда и в сухом и в готовом виде...Бедный мой желудок...чего он только не терпел в детские и подростковые годы.Сейчас я уже понимаю,что бич паки-это зло.Поэтому ем их только в самых экстренных случаях(по традиции-в…
  • Биг Бон - одна из самых вкусных лапшичек быстрого приготовления :3
    Доброго времени суток! От лица истинного любителя лапши быстрого приготовления (в простонародье бичпакетов) хочу смело заявить, что это одна из самых вкусных лапшичек, которую я пробовала. У Биг Бона много разных вкусов, так же у него оооочень вкусное растворимое картофельное пюре !
  • 13.06.2015 - 15:54
    Хотела вкусно поесть, но что-то не получилось у меня этого...
    Всем привет. У меня дома всегда есть коробочка с какой-нибудь лапшой быстрого приготовления, потому что иногда наступают такие моменты, когда ну очень хочется это съесть. Именно сегодня такой случай - мне захотелось съесть Big Bon с тушеной свининой.
  • 28.03.2016 - 15:20
    Как сочетать самую дешевую тушенку и туалетную бумагу? Спросите у биг бон!
    Всем доброго времени суток! В одном из своих отзывов я уже говорила что я не являюсь противницей еды быстрого приготовления. Но позволяю есть ее я себе максимум один раз в неделю, а вообще стараюсь как можно реже. Увидела я в магазине у нас вот такое чудо, и решила попробовать.
  • 22.03.2018 - 19:58
    ·٠•● 🍲 Мой самый фудпорный отзыв, моя самая вредная любовь. Одна из вкуснейших бп-шек, которые я пробовала. 🐂 ●•٠·
    Всем горячий привет! А он по истине будет горячим, ведь сегодня я пишу отзыв на такую вредную, но вкусненькую штучку - лапша быстрого приготовления Big Bon "Говядина+соус томатный с базиликом". Если вы читали мои прошлые отзывы, то вы бы не удивились, что я пишу и на ТАКОЕ...
  • 18.09.2016 - 02:44
    Разочарование, да и только... (BIG BON MAX "говядина с томатами")
    Привет читающему этот отзыв! Я не любитель синтетической еды, вроде флюоресцентных тянучек, чипсов (которые даже не перевариваются) и прочего пищевого мусора. Не пойму только причину, по которой люди стыдятся сказать, что порой съедают лапшу быстрого приготовления.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 13.05.2021 - 13:31
    Самая вкусная лапша быстрого приготовления!
    Добрый день!   Вредная еда, как назло, всегда очень вкусная. Я придерживаюсь позиции, что если очень хочется, то можно поддаться этому желанию, но злоупотреблять не стоит.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 30.04.2021 - 21:58
    Производитель зажал зелень и чеснок
    Вообще предпочитаю чистые плавленые сырки, без добавок, но иногда для разнообразия покупаю и чем-то. Сегодня у меня плавленый сыр с зеленью и чесноком от ТМ Веселая коровка. Цена 11,79 Вес 90 грамм     Как и практически все упаковки с подобными сырками эта сделана из фольги с бумажной обёрткой.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.