Как всегда, коротко и по делу...
Всегда пользовалась обычными стиральными порошка ( как в рекламе начинаю :-)) Но из за того, что стиральные порошки забиваю канализацию, решила перейти на гелевый порошок. Ласка "Магия цвета" был моим первым стиральным средством в данном (жидком) виде.
От производителя:
Изначально наливала его много, но со временем пришел и опыт правильного его использования. В общем, купила я его 3 литра и закончился он у меня спустя 3 месяца использования (и это при ежедневной стирки!!!)
Производитель указывает каким количеством пользоваться в соотношении с пятнами:
Пройдемся по плюсам:
- Очень приятно пахнет;
- Не нужен ополаскиватель;
- Делает вещи ярче и мягче;
- Хорошо пенится.
А так же удобный мерник-колпачек:
А минусов я то и не нашла... Читала много отрицательных отзывов о нем, но не поняла на чем они основаны, т.к. я отметила только плюсы.
Подводя итог, могу сказать, что данным средством буду пользоваться! Очень впечатлил!
Ставлю 5 из 5!
Рекомендую!
Дополнение.
Девчонки, нашла отличную альтернативу этому гелю! Зашла я в очередной раз в магазин за гелем и обнаружила его отсутствие... расстроилась... и купила Миф недорогое средство для стирки и не пожалела. В отличае от жуткой Ласки Care&Repair... Также испытала гель для стирки из Fix Price.