Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 00:17

Я люблю многие продукты Лаш (хотя Лаш не всегда любит меня), в том числе и их средства для принятия ванн. К сожалению, цены на бомбы не отличаются демократичностью, но перед обаянием этого мишки из рождественской коллекции я не могла устоять.)

Официальная информация:

Отдайтесь во власть мягких ванильных объятий со смягчающим органическим маслом какао, закупленным в Доминиканской Республике по правилам справедливой торговли. Сливочный и нежный, этот полярный мишка растопит сердца больших и маленьких.

Цена 220 рублей

Состав и способ применения:

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, колумбийское какао масло закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao), парфюмерная композиция, масло иланг-иланг (Cananga odorata), синтетический мускус, порошок какао (Theobroma cacao), вода (Aqua)

Способ применения: опустить в наполненную теплой водой ванну и быстро запрыгнуть самому (лучше самим)

Пахнет он очень здорово - какао и ванилькой, очень деликатный аромат. Нет такого бьющего в нос специфического запаха Лаш, который отличает почти всю их продукцию.

Это именно нежный рождественский, "теплый" аромат, в который я влюбилась.)

В воде быстро растворяется с шипением, но воду не окрашивает совсем, даже не дает никакого оттенка. Зато выделяет очень много масла, вот такие масляные капельки плавают по всей ванной:

Не очень эстетично, зато полезно для кожи. Особенно если она склонна к сухости. Да и вообще, побаловать себя зимой полезными маслами - дело хорошее.

Ванна обладает расслабляющим эффектом, поэтому лучше, как мне кажется, мимимишку использовать вечером, перед сном. Ощущение кожи, напитанной маслами, приятные, но аромат на коже почему-то долго не сохраняется, быстро выветривается. Но волшебное состояние расслабления и чувство радости конечно остается.

Мне эта бомбочка понравилась как ребенку, думаю, это одна из лучших бывших у меня бомб - по аромату, по уходовым свойствам, поэтому конечно рекомендую. Smile

Достоинства
  • Превосходное питание кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слишком быстро тает
Galaxiaрекомендует
24.10.2016
Какой очаровательный мишка, у нас в городе Lush не продается.
24.10.2016
Такая Вся , в нашем городе тоже не продается. но одно время жила в Москве - пристрастилась. Не выдержала, сделала заказ через ИМ, соскучилась Smile
03.11.2016
Мне в пункт доставки сейчас неудобно ездить, поэтому я пользуюсь тем, что возле дома продается Big smile
05.11.2016
Такая Вся, а у меня наоборот - пункт выдачи заказов недалеко от дома Smile
05.11.2016
Я раньше дочку в садик отводила и тусила на улице, где пункт выдачи, хоть обзаказывайся, а сейчас она ходит в школу оооочень далеко, так что стало неудобно, а так в основном духи и одежду заказывала раньше, духов много наберешь и незаметно вроде за доставку. Мне с алиэкспресс удобно заказывать, я дружу с почтальоншей, и она домой все приносит)))))
22.11.2016
Такая Вся , хорошо дружить с почтальоншей.)) мне вот принесли конечно с почты на дом посылку, когда болела. но только за отдельную плату ))
08.04.2017
А я люблю сама делать бомбочки, на самом деле это очень просто и обходятся они очень дешево!
08.04.2017
Джулианна, давно хочу попробовать сама изготавливать бомбочки! Smile