Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 14:12

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я разочаровалась в бомбочках для ван от Lush на примере "мимимишной бомбы"

Обещание производителя:

Масло какао делает воду сливочно-мягкой, оно питает и защищает вашу кожу. Эта бомба для ванны с ароматом "Круглого крема" в виде милого сладкого мишки станет любимицей всех маленьких и (больших) детей!

Бикарбонат натрия, лимонная кислота, органическое масло какао, закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , синтетический мускус, масло иланг-иланг (Cananga odorata), порошок какао (Theobroma cacao), вода (Aqua), парфюмерная композиция

Честно говоря, я вообще не поняла что это было. В принципе бомбочки для ванн от Lush стали для меня сплошным разочарованием.

Мне подарили целую коробку, в которой было а 20 бомбочек. Они так чудесно пахли. Я просто предвкушала, как это аромат распространиться по ванне и впитается в кожу. Но нет. Бомбочки Lush вкусно и сильно пахнут только до того как их растворили в воде. После их аромат исчезает прямо на глазах. Очень обидно. Мечтаешь о том, что сейчас будешь лежать в ванне в этом аромооблаке, а на самом деле спустя пару минут запах уже практически не ощущается.

Бомбочка не окрашивает цвет воды, и если у вас вода из под крана течет не идеально прозрачная, а чуть желтая, то купаться в такой воде будет не очень приятно.

Тает бомба не очень красиво, в итоге в ванне плавают какие-то ошметки (видимо какао, хотя не похоже совсем) В общем плавает пору крупиц непонятно чего, запаха почти нет, так что в принципе не понятно что с бомбочкой, что без нее принимать ванну, особой визуальной разницы.

Кожа после принятия ванны мягкая и приятная, но для меня бомба в первую очередь нужна для расслабления и эстетического наслаждения Smile

Рекомендую попробовать бомбы Российской фирмы Savonry , они и дешевле, и по качеству лучше.

СеренькаяМышкане рекомендует