Опубликовано 15 Май, 2018 - 19:54

Всем привет Smile

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая - это на данный момент мое спасение, так как ноги очень сильно устают к концу дня. Настоящее блаженство опустить ножки в такую ароматную и полезную ванну, поэтому просто нельзя отказывать себе в этой процедуре Smile

Я получила вот такую баночку-шайбу с привлекательным оформлением, мне вообще импонирует дизайн Savonry. Банка довольно увесистая, тяжелая, все же в ней приличное количество продукта.

Общая информация

Цена: 160 руб.

Вес: 300 гр

Купить можно в ИМ Savonry или в других магазинах, где представлена продукция марки

Соляная ванночка представлена в 3 вариантах: увлажняющая, от натоптышей, расслабляющая.

Я выбрала расслабляющую с морской солью и эфирным маслом лаванды.

Описание:

Великолепная соляная ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный состав ванночки поможет ногам отдохнуть, снимет напряжение, окажет бережный уход за кожей и ногтями. Натуральное эфирное масло лаванды смягчит кутикулу, поспособствует обновлению кожного покрова, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое наслаждение.

Maris Salt (морская соль), Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Magnesium Sulfate (английская соль), Urea (мочевина), Lavandula Flower (цветки лаванды), Allantoin, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Lavender Еssential Оil (эфирное масло лаванды)

Наконец-то Savonry добавили защитную фольгу! Могу быть уверена, что ни один любопытный носик не опускался в мою баночку)

А посмотреть, кстати, есть на что) Красивущая соль в сиренево-лавандовых тонах Love

Соль крупного и среднего размера, рассыпчатая. Содержимое немного перемешиваю, чтобы получить однородную текстуру. Также тут довольно много цветков лаванды и ощущается легкая маслянистость.

Соль такая красивущая, что глаз не отвести) Аромат соответствует содержимому: насыщенная и терпкая лаванда, именно натуральная, с присущей ей горчинкой.

Горячие ванночки мне делать нельзя, да и очень грубой кожи на ступнях нет, поэтому я растворяю соль в воде комнатной температуры или чуть-чуть погорячее.

Текстура немного маслянистая, плюс в ванночке плавают цветки лаванды - полнейший релакс для ножек.

Аромат лаванды остается на протяжении всей процедуры, поэтому стараюсь делать ванночку перед сном. Как известно, лавандовый аромат успокаивает, расслабляет, у меня еще в этот момент рядом аромапалочки с лавандой)

Соляная ванночка смягчает кожу, помогает провести процедуру лазерной шлифовки - у меня вот эта терка. Как уже сказала, загрубевшие элементы у меня практически не появляются, но я всегда ухаживаю при помощи пилки, чтобы сделать пяточки более гладкими.

После ванночки через раз наношу крем, так как ноги итак мягкие, увлажненные и на сухость даже нет намека. Следов маслянистости не остается, все впитывается.

Отлично снимает напряжение и ощущение усталости, помогает избавиться от тяжести в ногах к концу дня. Я сейчас почти отказалась от машины и очень много хожу, поэтому у вечеру появляется гуд, а такая ванночка очень хорошо помогает.

Смело рекомендую расслабляющую соляную ванночку от Savonry!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

? Peach_

Peach_рекомендует
15.05.2018
У меня тоже кожа не загрубевшая)
Но запах, цвет, и релакс для ножек хочется)
15.05.2018
Как круто выглядит! Сухой и густой
15.05.2018
Какой у неё цвет красивый Love
Обожаю лавандовые ароматные ванночки Smile
16.05.2018
Отличная соль) и для рук, и для ног подойдет
16.05.2018
В последнее время очень нравится запах лаванды)
Приятная радость для ножек
какая она красивая Love
16.05.2018
О, как бы мне хотелось вот так отдохнуть с приятным уходом за ножками. Жаль, что пока нет возможности, зато с удовольствием читаю отзывы)
16.05.2018
Сколько у Савонри всего вкусного)
16.05.2018
класс, обожаю подобные средства)
16.05.2018
насыщенная и терпкая лаванда, именно натуральная, с присущей ей горчинкой.
аромат лаванды просто обожаю Love
16.05.2018
Как же ножкам будет хорошо после принятия такой ванночки
Даже по виду приятный.
17.05.2018