Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:31

Доброго времени суток!

При регулярном уходе за кожей ног можно добиться хороших результатов, чтобы пяточки и ступни всегда выглядели мягкими и ухоженными, увлажненными.

Одно из средств по уходу в данном направлении – соляная ванночка для педикюра «Расслабляющая» от российского бренда натуральной косметики Savonry.

Основная информация.

♦ Бренд ♦ : Savonry

♦ Производство ♦ : Россия

♦ Объем ♦ : 300 гр.

♦ Цена ♦ : 170 руб.

♦ Где купить ♦ : официальный ИМ бренда

Сведения от производителя.

Великолепная соляная ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный состав ванночки поможет ногам отдохнуть, снимет напряжение, окажет бережный уход за кожей и ногтями. Натуральное эфирное масло лаванды смягчит кутикулу, поспособствует обновлению кожного покрова, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое наслаждение.

Состав.

Внешние характеристики.

Соль, предназначенная для ванночек, помещена в круглую увесистую баночку.

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая

Оформление упаковки стильное и лаконичное, выполнено в умеренно-спокойных лавандово-коричневых цветах.

По периметру баночки находится этикетка-стикер с размещенной на ней всей необходимой для использования соли информацией.

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая

Крышка откручивающаяся, такая же широкая, как и отверстие банки.

Для защиты от просыпания имеется защитная мембрана с логотипом бренда.

Консистенция. Цвет.

Сама соль различного размера и консистенции.

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая

Крупинки представлены в нескольких оттенках сиреневого цвета, есть еще также прозрачные и белого цвета частички. Выглядит все это в баночке очень привлекательно, эстетически красиво.

Отдушка.

Здесь присутствует ярко выраженный аромат лаванды и эфирных масел. Чувствуется некоторая терпкость, такая же как в эфирном лавандовом масле.

Возможно, кому-то он может показаться резковатым. После того, как соль растворяется в воде, аромат как бы рассеивается, становится менее резким, но тем более приятным и обволакивающим. Действительно помогает расслабиться.

Развернутое мнение.

После долгого трудового дня, насыщенных прогулок или просто по настроению мне нравится применять эту соль.

Применение.

♦ Перед использованием я немного перемешиваю соль шпателем, добиваясь своеобразной однородности.

♦ Для ванночки на одно применение я беру приблизительно 4 ложки соли. Не очень люблю горячую воду, поэтому добиваюсь комфортной для меня 40 градусной температуры. (по инструкции необходимо 50-60).

♦ Соль постепенно растворяется в воде без остатка. Иногда остаются не полностью растворившиеся крупные частички, но благодаря воде они не имеют острых уголков и не травмируют кожу.

♦ Расслабляю свои ножки в ванночке около 15-20 минут.

Результат.

Теплая вода и морская соль с лавандой оказывают мягкое воздействие, снимая следы усталости, накопленные за целый день.

♦ Аромат лаванды способствует полному погружению в релакс, дополняя собой приятные ощущения.

♦ Если имеются ороговевшие клеточки кожи, можно воспользоваться дополнительно теркой, потому как размягчается кожа благодаря этой ванночке очень хорошо и можно воспользоваться моментом для дополнительного ухода.

♦ После ванночки я ополаскиваю кожу теплой водой без каких-либо очищающих средств.

♦ Кожа остается увлажненной и напитанной без следов маслянистости и прочих неприятных моментов.

♦ По желанию можно нанести крем, что собственно я и делаю.

Расход вполне, экономичный. Думаю, что моей баночки хватит на 12-15 процедур, а учитывая бюджетную стоимость в 170 руб. стоимость одной процедуры просто смешная.

♦ Никаких негативных реакций на данное средство у меня не возникло.

Достоинства.

♦ большой объем при вполне бюджетной цене;

♦ приятное оформление;

♦ благоухающий расслабляющий аромат;

♦ ванночка с солью отлично расслабляет и снимает следы усталости;

♦ размягчает грубую кожу;

♦ не вызывает негативных реакций.

Недостатков я не обнаружила..

Подобная ванночка действительно позволяет расслабиться, тяжесть, накопленная за день, буквально улетучивается, а ножки выглядят ухоженными и приятными на ощупь.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легко применять
  • Очень хорошо смягчает грубую кожу ступней
  • Очищает
  • Расслабляет
olenka8800рекомендует
Обожаю такие средства, помогают расслабиться)
23.09.2019
Ванночки вообще очень приятная вещь)
обожаю такие)
23.09.2019
Стоит приобрести что-то похожее.
23.09.2019
У меня тоже подобная ванночка была! Прелесть!
М-м, представляю аромат Love
23.09.2019
Люблю парить ноги с солью
Обожаю средства этого производителя, отличные
24.09.2019
М.м.м.м Мне такое средство точно понравится.
Я сейчас тоже на такие ванночки подсела))
26.09.2019
Хочу попробовать средства этой марки
18.10.2019
Люблю средства для ног с лавандой) А эта соль, помимо прочего, еще так красиво смотрится в россыпи! ???