Le Zenith Hotel 3*, Тунис, Хаммамет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Тунис, Хаммамет

• Le Zenith Hotel 3 очень не дотягивает до каких либо вообще звёзд. К сожалению у меня нет подробных фото обшарпанного номера и ужасающих полотенец, на тот момент не думала, что буду писать отзыв про наш отдых, так что прошу поверить моим воспоминаниям.
  • 26.06.2014 - 17:50
    Les Colombes 3* оправдывает свои звёздочки МНОГО ФОТО
    Долго выбирали страну для отдыха ,как всегда хотелось побольше ,подольше и подешевле.Ограничивающмим факторами была моя беременность(3 мес)и ребёнок 4 года,поэтому самым важным была инфраструктура(расстояние до моря и питание) , ну и конечно семейный бюджет давал о себе знать-решили выбирать до…
  • 14.12.2019 - 01:12
    Самый успокаивающий ресепшн Хаммамета. Месяц проживания в отеле.2019 год
    Итак,я уже делилась тем,что я работаю гидом,и в силу своей профессии хорошо знакома с большинством отелей ряда стран.В некоторых из них мне и самой приходилось проживать,поэтому с удовольствием поделюсь своими наблюдениями.
  • 04.03.2014 - 05:37
    Hotel Club President & Tunisian Village 3*,Тунис, Хаммамет
    Отдых проходил в сентябре 2013 года по путевке от «Пегас туристик» с опцией «Все включено». Hotel Club President & Tunisian Village трехзвездочный отель, расположен в старом районе курортного города Хаммамет на побережье Средиземного моря (Тунис).
  • 18.07.2019 - 02:38
    Пляжный отдых в октябре: Le Hammamet 4* (ex. Dessole, Тунис). Старый отель со специфическим восточным менталитетом персонала. Как быть НЕ ЗАСЕЛЁННЫМ в оплаченный номер.
    Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями об отдыхе в отеле Le Hammamet 4 HOTEL & SPA (бывший Dessole). Этот отель ухитрился изначально испортить впечатление о стране и людях ее населяющих. Можно сказать: восточный менталитет тунисцев проявил себя во всей красе и оставил неизгладимую память.
  • 12.10.2018 - 17:27
    Спокойный отель для пар в возрасте
    В Vincci Marillia я была в июне 2018г. Отель находится в туристической зоне Ясмин Хаммамет, недалеко до Новой Медины, парка развлечений Картаж Лэнд, супермаркетов - 15 мин. пешком. В отель нас завозили первыми, что является несомненным плюсом - не надо кататься по всему Хаммамету.
  • 10.10.2019 - 01:03
    Отличный отель для НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ туристов! Особенности заселения, контингент отдыхающих, еда... ПЛЮСЫ и МИНУСЫ отеля! + Много фото
    Всем привет! Меня зовут Настя и я безумно люблю путешествовать! Уже по сложившейся традиции летом мы с мужем отправляемся на отдых в какую-нибудь тепленькую страну, покупаться в морюшке, погреться на солнышке и узнать много нового!
  • 12.11.2019 - 20:08
    Один из самых красивых отелей Туниса. Что скрывается за этой красотой? Фото.
    Когда в этом году выбирала отель в Хаммамете, вариантов было немало. Но когда взгляд случайно зацепился за фотографии Lella Baya, выбор был сделан очень быстро. И пусть этот отель несколько дороже той ценовой категории, что мы обычно выбираем, желание увидеть эту красоту воочию не отпускало.
  • 12.02.2013 - 21:37
    Хороший бюджетный отель+ фото
    Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2012 года.Брали горящий тур.Туроператор Oasistours польский (мы из Беларуси, нам удобно лететь с Польши так как недалеко ,а цены намного дешевле наших).Тунис выбрали из-за низких цен, отдохнуть хотелось, а средств было немного.Главными критериями для нас были:…
  • 12.07.2018 - 15:21
    Добротная "трешка", которая не претендует на большее, но не согласна на меньшее.
    В этом году планировали традиционный отпуск в сентябре с ребенком, но мама великодушно предложила в июле взять на себя киндера, а нам с мужем отдохнуть вдвоем. Бюджет пришлось пилить на 2 отпуска, в связи с чем из хорошего, он превратился в относительно скудный.
  • А в отеле сейчас ужин — макароны!
    Захотелось нам с мужем на море. Турцию и Египет не рассматривали. Остановили наш выбор на Тунисе. Ммм...Африка так и манила... Билеты и номер в отеле были куплены заранее и мы ждали мая, чтобы насладиться отдыхом. Покупали тур через фирму, отель выбирали на сайте.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 29.01.2021 - 00:46
    Точная копия отдыха в Турции, но многим туристам не подойдет этот "турецкий" отель! А все из-за отсутствия бесплатного алкоголя и некоторых других нюансов.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня наконец-то отчитываюсь о заключительном путешествии 2020-го года, которое в полной мере дало понять мне, что год (несмотря на пандемии и прочие неприятности) все-таки сложился удачно! Почему удачно?
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.