Препарат для лечения воспалительных и аллергических заболеваний кожи и отитов для кошек и собак Api-San Стоп Зуд Спрей - отзывы

• 09.05.2021 - 22:43
    Отличное обезболивающие средство. Применение после стерилизации и других видов операций. Расскажу в чём его преимущества и недостатки.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о таком ветеринарном препарате как Петкам. Препарат достаточно новый, в отличие от его действующего вещества-мелоксикама. Поделюсь опытом применения петкама , его переносимостью и эффективностью для собак. Общая информация.
  • 02.11.2019 - 14:33
    Кошкина истерика закончилась неудачей. Добровольно принудительное лечение пошло на пользу. Суспензия Стоп-зуд помогла избавиться от зуда очень быстро.
    Этим летом моя кошка начала нервически чесать все тело. А на коже головы у нее начали образовываться уплотнения похожие на прыщи. С каждым днем их становилось только больше, а кошка от зуда по коже места себе найти не могла. Постоянно ерзала и могла всю ночь вычесывать и вылизывать шерсть.
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 21.09.2013 - 22:09
    универсальное средство
    Напишу сразу-препарат предназначен для лечения животных,но обычно вет.врачи используют многие препараты на себе. Изучив всю информацию в интернете о супер-средстве,я тоже решилась на столь рискованный шаг.
  • 28.04.2018 - 09:15
    препарат "ни о чём"
    Купила медицинскую серу по совету ветеринара год назад. Основные ожидания от её использования- улучшение внешнего вида шерсти кота. У меня их двое, у одного (британца) в этом плане нет проблем, а у второго (экзота) постоянно лезет шерсть. Корма все премиум класса.
  • 22.05.2014 - 00:44
    Подходит не всем
    Так получилось, что мне пришлось лежать в больнице в течении 2,5 мес. Все это время я принимала очень много таблеток и очень "серьезных". Чтобы смягчить все "удары" от таблеток на печени врач посоветовал принимать препараты для поддержания печени " в рабочем состоянии".
  • 28.03.2016 - 07:54
    Он стоит своих денег.
    Опять хочу поделиться с вами своим мнением о препарате. На этот раз я расскажу о моем опыте применения препарата «Резалют». Данный препарат является гепатопротектором.
  • 14.08.2019 - 06:13
    Нуклео ЦМФ - препарат для лечения неврологических заболеваний, связанных с поражением периферической нервной системы. Нуклео ЦМФ при ДЦП. В отзыве: информация о препарате, инструкция по применению, цена и где Нуклео ЦМФ купить дешевле.
    Здравствуйте!   Снова возвращаюсь к теме лекарственных препаратов и на этот раз хочу поделиться впечатлениями еще об одном средстве, предназначенном для лечения заболеваний нервной системы - Нуклео ЦМФ Форте.
  • 09.09.2019 - 14:08
    Назначали совместно с Лазолваном. Значительно облегчает отхождение мокроты.
    Всем доброго времени суток! Вот когда нужно было купить препарат, который назначил врач для лечения хотела посмотреть какие о нем отзывы, но увы их не было (. По этому хочу рассказать как он помог нам, свои впечатления, может кому-то будет полезно.
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.04.2021 - 16:58
    Хрустите? И я хрустела, пока не начала принимать Geon Joint Food для укрепления суставов и связок
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хрустите? И я хрущу, ещё и с шейным остеохондрозом напару. Поэтому, препарат для укрепления суставов и связок Geon Joint Food точно для меня! С нетерпением приступила к приему и готова поделиться и с Вами отзывом на данный препарат.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".