Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 10:40

Доброго времени суток!

Кашель. Ох и противная зараза! Мешает спать, раздражает горло и вообще может иметь тяжёлые последствия!

Дочери был годик и впервые мы заболели. И конечно же кашель. Был он не сильный, и когда нам выписал педиатр БРОНХОРУС АМБРОКСОЛ всей его прелести я не смогла оценить. Зато в следующий раз я не могла нарадоваться. А кашляли мы тогда всей семьёй и все вместе пили этот сироп.

Сироп Бронхорус продаётся практически в каждой аптеке, и что удивительно всего за 56 рублей.

Итак по порядку.

Выпускается он в самой простой картонной коробочке.

Бронхорус
Сироп Бронхорус

Бутылочка тоже "советская" из темно коричневого стекла с металлической крышкой. Никаких дозаторов, ложечек и прочего. Думаю это тоже сыграло значение при ценообразовании данного сиропа от кашля.

Сироп Бронхорус

Инструкция. Не простынь, а небольшая бумажка, где все чётко, ясно и лаконично.

Сам сироп прозрачный, практически как вода по консистенции. Имеет приятный, сладкий, не приторный вкус и аромат малины. Но все же это лекарство, поэтому лекарственный привкус имеется тоже, но он не горький, назвала бы его чуть перечным.

В год нам выписывали пить половину чайной ложки дважды в день. Сейчас, после двух уже 3 раза в день. Даю их шприца от Нурофена 1,5 мл. Дочь с удовольствием его пьёт.

Сама так же его принимала, но в большем объёме, по столовой ложке. Он действительно помогает. У меня вообще хронический бронхит и кашель при любой болезни самый первый и самый сильный. Чего только не пробовала. Но теперь и для себя покупаю только его.

Бронхорус помогает и при сухом и при влажном кашле​​​​​​!! Нет теперь у меня в аптечке кучи средств. Только один сироп при любом проявлении кашля.

Расскажу как же он действует на примере моей дочери по дням.

1. Появился сухой кашель. Не часто. Может быть раз 5 за день. Обратила внимание, но мало ли какие причины, может это от насморка.
  2. Кашель стал чаще. Чуть больше 10 раз за день. Педиатр подтвердил, что надо лечить. Успела дать не три, а только два раза.
  3. Кашель стал влажным.
  4. Стала отходить мокрота, но ещё не слишком активно.
  5. Активно кашляет и откашливается.
  6. Кашель идёт на спад.
  7. Остаточный кашель два дня.

Как видите всё происходит достаточно быстро. Лечение происходит примерно так же каждый раз и у меня и у ребёнка, плюс минус день.

Хочу отметить, что это себя вы хорошо знаете. Если кашель у ребёнка, то не занимайтесь самолечением, пусть врач ребёнка осмотрит и послушает. И уточните, можно ли данный сироп принимать, ведь он содержит амброксол, а это все таки серьёзное лекарство. Но нам всегда выписывают именно его.

Итак вывод. А это только плюсы ?

• Быстро и эффективно помогает.
  • Имеет приятный вкус.
  • Можно давать детям с рождения.
  • Доступная и приятная цена.
  • Не содержит сахар.
  • Универсальное средство при сухом и влажном кашле.

Кстати, а вы знаете, как заставить маленького ребёнка кашлять??

Всё очень просто! Надавите ручкой чайной ложки на корень языка. Примерно так же, как при осмотре горла. И ребёнок начнёт кашлять. Нам это очень пригодилось, когда мокрота начала отходить, а кашляли мало.

Сейчас такой сезон, что простуда часто нас навещает. Поэтому берегите себя и имейте ввиду, что существует такой замечательный сироп)

Всем только хороших и качественных покупок!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Не содержит сахара
  • Недорогой
  • Подходит детям раннего возраста
  • Эффективный
Margo-k90рекомендует
Буду знать
06.11.2018
Цена отличная и одни достоинства, возьму на заметку сироп)
07.11.2018
Ни разу не слышала про такое средство, теперь буду знать