Лечим нечего надеть самостоятельно. Тим Ильясов - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Тим Ильясов

• 07.01.2017 - 16:45
    Как изменить свою жизнь в лучшую сторону? Как избавится от старого хлама? И как наконец-то начать жить...
    Сегодня я хочу рассказать Вам о книге Это книга будет полезна к прочтению каждой девушке и женщине, она научит одеваться в соответствии с вашим возрастом, образом жизни и конечно же в соответствии с вашей фигурой.
  • хорошие размышления про меняющийся рабочий дресс-код и пропорции (фото)
    На общем фоне книг, переполненных иллюстрациями, расскажу про черно-белую, зато достаточно грамотную. Книга достаточно толстая, в твердой обложке. Я свою покупала в букинисте. Оглавление Картинок почти нет, они весьма схематичные, почти вся книга - текст, что очень радует.
  • мужское решение вопроса "Мне снова нечего надеть!" (странички с симпатичными иллюстрациями)
    Авторы большинства книг про шмотки - женщины. Тем ценнее мужской взгляд на решение вопроса. Конкретно в данном случае всё очень структурировано и практично. У меня книга в мягкой обложке Оглавление Собственно в чем идея - сначала авторы предлагают определить, какой стиль женщина предпочитает.
  • 11.08.2015 - 11:26
    Екатерина Мурашова: как договориться со своим ребенком и при этом не пить лекарств! От кого зависит проблемное поведение детей и что с этим делать?!
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу поделиться восторгом от книги Екатерины Мурашовой "Лечить или любить" ! Немного об авторе . Екатерина Мурашова работает детским психологом в одной из поликлиник города Петербурга уже больше 19 лет.
  • 03.03.2015 - 18:26
    Гастрит....Только не для меня!!!
    Привет,мои хорошие!!! Недавно наткнулась на одну из книг про здоровье пищеварительной системы.Вообще,тема здоровья меня всегда интересовала,может потому что всегда хотела стать врачом.Но с химией я не подружилась,а жаль.....поэтому пришлось бросить эту затею.
  • 26.11.2015 - 02:20
    Про ОблачныЙ ГороД, НетривиальнуЮ БижутериЮ и НечегО НадетЬ…
    Всем доброго времени суток!   Не так давно мне посчастливилось познакомиться с оригинальной handmade бижутерией бренда с занятным названием «Нечего надеть». Изделия данной марки уж точно не оставят никого равнодушным! Я прониклась и влюбилась. А кого-то, возможно, и не впечатлит...
  • 10.12.2015 - 14:58
    Осень - самое поэтичное время года. Колье "Золото сентября" позволит окунуться в теплую осень даже среди зимы.
    Всем доброго времени суток! Осень - самое романтичное и поэтичное время года. Это время, когда деревья сбрасывают желтые листья, а мы - пьем горячий какао и читаем любимые книжки. Это время прогулок по усыпанным желтыми листьями дорожкам парков, время красивых пальто и новых знакомств.
  • Милое дополнение к любому наряду
    Добрый день! Хочу похвастаться последними заказами с Вайлдбериза, чудесной брошкой Брошек на сайте великое множество, в основном, дороже 1000 рублей. Но я выбрала бижутерию от магазина Нечего надеть, меня устроили и сами изделия, и цена. Я на пробу заказала две штучки.
  • 19.10.2016 - 00:09
    Краткое руководство по воспитанию
    Небольшая книга. Даже я бы назвала её брошюрой в толстой обложке. И сделано это не просто так, а для того, чтобы книга стояла на книжной полке и не теряла свой внешний вид, т.к. доставать её придётся некоторым часто.Особо нового для себя я ничего не узнала, т.к.
  • 21.12.2021 - 10:38
    «Повозка Бладхарли» - самая страшная и психологически давящая из когда-либо прочитанных мной историй.
    Всем привет! Сегодня делюсь впечатлениями от прочтения манги «Повозка Бладхарли». На произведение я обратила внимание после знакомства с другой работой автора - «Снегурочка на весеннем ветру» . Свои эмоции я подробно описала в отзыве.
  • 29.12.2021 - 16:45
    Эту книгу мне подсунул муж, когда я уже была на грани ухода из дома. Мой грустный кейс и немного откровений на тему воспитания
    Наверное, этот отзыв лучше начать с того, как я пришла к прочтению этой книги. И здесь, конечно, будет немного моей личной истории, без понимания которой сложно будет понять моё отношение к книге.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 16.12.2021 - 16:48
    Книга, которая помогла мне принять и осознать, что я не мисс "гениальность".
    Всем хорошего дня! Книги по психологии я читаю периодами, не сказать, что я что-то хочу там найти особенное и конкретное, но бывает, что книга открывает мне истину в самом неожиданном моменте.
  • 11.01.2022 - 16:48
    Быстрое пособие-напоминалка о разумном потреблении.
    Всем хорошего дня! Как я уже неоднократно говорила: всё, что меньше ста страниц - книгой я не считаю. Однако, в данном случае мне очень понравилась работа автора, которая даже скорее не книга или практическое руководство, а пережитый опыт из дневника в виде краткого доклада.
  • 13.12.2021 - 12:01
    Хотите разнообразить ваши отношения? Добавить оригинальности или даже пикантности?💕🔞 Что подарить мужчине? Идея для маленького подарка или как дополнение к основному.
    Всем привет!   Скоро намечается череда праздников: Новый год, а за ним День Влюбленных и День Защитника Отечества. Представительницам слабого пола придется поломать голову над подарком.
  • 16.01.2022 - 19:28
    Измена -это маленькая смерть. Или спасательный круг? Как быть, что делать? Оставаться ли третьим лишним? Понять и простить/послать и сбежать? Встречаем учебное пособие об измене
    Доброго времени суток! Вдруг захотелось почитать что-нибудь из психологии отношений. Попалась эта книга. Для подогрева интереса читателя заметка от автора: Пикантно было бы приправить отзыв личной историей измены, но как-то дожив до седых, рассуждала по-детски, думая что в моей жизни ее не…
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • 22.01.2022 - 19:44
    Книга, которая не только сэкономит деньги, но и побережет ваши нервные клетки! Обязательная к прочтению всем женщинам книга от доказательного врача
    Всем привет! Я очень давно подписана на блог Ольги, наверно, ещё даже когда 1,5 млн подписчиков не было. Сейчас их уже 3,5 млн и на более поздних перевыпусках книги указано уже актуальное число подписчиков.