Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 19:26

У меня хронический тонзиллит!

В основном лечение моё и профилактика, это полоскание, рассасывание стрепсилс, приём Тонзилотрена (вродь правильно написала)

Но тут появился в моей жизни Астрасепт! 😍 Любовь! Горло перестало болеть после 3 леденца. Краснота спала, отек...вау!

Но чудеса продолжились.

Я заболела. 🤒 38,3, ломота...все по правилам. Лежу умираю. А лекарств, как всегда нет (ну не готовлюсь к простудам, ОРВИ и тп) В чемоданчике только для нервов, сердца, ЖКТ и АСТРАСЕПТ.

Горло не болело))) но я взяла леденец. И представляете, я вспотела, t’ 37,2! Сбить мою температуру может только нурофен или парацетамол. А тут такой поворот.

На следующий день купила лекарства. Но их не использовала. Потому что я ещё таких леденцов штук 3 и мне полегчало)

Кинетоз 🤢 ох. Это вообще беда! Внезапно стало укачивать в транспорте. Поэтому в рюкзаке лежит Mentos. Но не в этот раз. Его там не было. «Приплыли» а тошнота уже комом стоит))) Гляжу, родимый, Астрасепт, 2 леденца. Взяла одну. Чудо! Тошнота прошла, и моя поездка прошла отлично.

Стоматит. Ну тут понятно. Тоже помог 😂 логично)

Но что значит «душу?» А то и значит. Наличие этого прекрасного препарата греет душу и радует глаз! Осознание, что если снова заболею - мне не придётся мучиться от боли в горле, не может не греть мою душонку 😆

Достоинства
  • Быстродействующий
  • Вкусные
  • Действительно помогает
  • Качество
  • Лечит стоматит
  • Недорогой препарат
Недостатки
  • Мало вкусов
atali_kayрекомендует