Опубликовано 9 Январь, 2019 - 14:04

несколько раз
    около 5 долларов

Доброе время!

Мой сынок трёх лет страдает укачиванием в дороге. И в аптеке нам провизор порекомендовал попробовать вот такие леденцы, которые препятствуют чувству тошноты при переездах.

Внутри три конфетки зелёного цвета в форме чупачупса с мятным привкусом. Стоимость такой упаковки около 5 долларов.

Леденцы содержат экстракт мяты и имбиря. Предназначены для деток от трёх лет и взрослых.

И вот следуя на праздники в загородную поездку я решила предложить сыну. Сначала он посмотрел с недоумением, но я сказала, что это просто конфетка. И он без лишних колебаний согласился и рассасывал с удовольствием, говорил что вкусно.

О результате. Он ел ее почти всю дорогу, около получаса, тошноты и других неприятностей у нас не было. Это удивительно, потому что наши поездки раньше сопровождались тошнотой.Но в инструкции говорится о том, что давать леденцы нужно до поездки за полчаса.

Из минусов я выделяю, то что чуть не сломала ноготь пока открывала, пришлось розгрызать зубами, но этот минус можно отнести и к плюсам как замечательную упаковку.

Производитель рекомендует 1- 3 леденца в сутки.

Способ употребления очень прост

За пол часа до поездки дать ребенку для рассасывания.

Благодарю за внимание! Заходите в гости!

Достоинства
  • Помогает от укачивания
Недостатки
  • Дороговато
Аниретакрекомендует
16.01.2019
Спасибо за отзыв! Smile
02.06.2020
Я Драмину для дочки беру всегда.
02.06.2020
Я тоже сейчас беру драмину, она лучше