Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 14:00

🖖Привет, мои кокосовые конфетки.

Мой отзыв на новинку от MIXIT Coco Water - Увлажняющий тоник с кокосовой водой Coco Water Face Tonic Moisturizing, 150 ml

• ТМ: MIXIT
  • Страна бренда/производитель: Россия
  • Место приобретения: оф. сайт MIXIT
  • Стоимость: 440 руб/150мл

Цена вполне доступная, а если ещё и покупать в наборе и на официальном сайте - можно извлечь максимальный профит😉

🖤Кокосовый тоник Миксит упакован в простую и самую удобную тару для тоника - прозрачный пластиковый флакончик. По периметру наклеена этикетка с необходимой информацией: описанием от производителя, действующими веществами, применением, мерами предосторожности, датами производства и данными о производителе.

Дозатором выступает простое отверстие с крышкой флип-топ. Тоник аккуратно "выкапывает", не льется бешенной струей.

🖤Что в составе кокосового тоника Миксит?

Вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт кокоса, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт арбуза, экстракт дыни, пропиленгликоль, феноксиэтанол, глицерил лаурат, отдушка, калия сорбат, натрия бензоат.

Ох, состав тоника мне прям очень понравился. Он достаточно простой и понятный. И все же для наглядности покажу вам результаты проверки на Экоголике:

Да присутствуют 2 синтетических компонента: ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло и феноксиэтанол, но в целом, состав прям очень хорош.

Все заявленные действующие компоненты присутствуют: и гиалуронка, и пантенол, и весь этот фруктовый коктейль.

🖤Что нам обещает MIXIT при использовании Увлажняющего тоника с кокосовой водой?

Увлажняющий тоник на основе кокосовой воды помогает деликатно удалить остатки загрязнений и себума. Насыщает клетки влагой, смягчает верхний слой эпидермиса и способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса. Входящая в состав тоника гиалуроновая кислота сохраняет оптимальный баланс увлажненности кожи.

Как работает:

• Экстракт кокоса оказывает антиоксидантное действие и увлажняет кожу;
  • Кокосовая вода содержит полезные для кожи витамины и минералы, глубоко увлажняет и питает;
  • Экстракт арбуза улучшает тон лица и поддерживает водный баланс в клетках кожи;
  • Экстракт дыни смягчает и тонизирует;
  • Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже и сохранять высокий уровень увлажненности в течение дня;
  • Д-Пантенол успокаивает кожу и помогает сохранить липидный барьер.

Результат:

• активное увлажнение;
  • заметное повышение упругости и эластичности кожи.

Для кого:
Для тех, кто хочет увлажняющий тоник, который будет поддерживать кожу в идеальном состоянии.

🖤Органолептические свойства. Тоник совершенно однородной тестуры, максимально близкой к воде. Лишь слегка пенится при взбалтывании. При растирании между пальцами на коже нет мыльности, жирности или липкости. Он ИДЕАЛЕН😻

🖤Аромат - очень нежный, приятный, прям такой сливочный кокос. Запах не яркий, достаточно легкий.

🖤Перейдем к применению Кокосового тоника от Миксит. Производитель рекомендует:

Нанесите тоник на ватный диск и протрите лицо, избегая области вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования.

Ну я прям делаю так как написано, только протираю и кожу вокруг глаз. Никакой негативной реакции кожи я не заметила, даже наоборот - но об этом потом.

Во время использования тоника я ощущаю только комфорт. По мере протирания влажным диском, кожа начинает чувствовать свежесть, проходят любые неприятные ощущения❤

Понравилось, что тоник очень нежный, в нем нет кислот или мыльных составляющих, но при этом он отлично очищает остатки косметики или пыли.

После протирания кожа остается лишь слегка влажноватой, а потом полностью сухой. А главное, всё это без неприятной пленки.

🖤Эффект от Coco Water Face Tonic Moisturizing. Начну с описания своей кожи.

Мне 27 лет, есть первые мимические морщинки, кожа склонная к сухости и покраснениям, бывают единичные высыпания и есть следы от них. Цвет лица не ровный, тусклый. Кожа тонкая, почти прозрачная, чувствительная

Результат после нанесения. Фото До и После:

• первое и самое главное - КОМФОРТ.
  • проходит сухость и стянутость после умывания
  • уходит мелкая сетка морщинок и шелушения
  • кожа слегка увлажнена
  • тоник успокаивает кожу, устраняются легкие покраснения
  • на ощупь становится очень приятной: мягкой и гладкой
  • кожа готова к нанесению дальнейшего ухода
  • а даже из без крема эффекта тоника хватает, чтобы кожа чувствовала себя нормально при нахождении дома👌

Тоник не раздражает кожу, даже наоборот - успокаивает её. За 2 недели тестирования у меня не возникло аллергии или любых других нежелательных реакций.

ВАЖНО! Тоник совершенно не агрессивный, он хорошо увлажняет кожу. Думаю он подойдет чувствительной коже, нормальной и сухой коже. Для более жирной могут потребоваться кислоты в составе

🖤Увлажняющий тоник с кокосовой водой MIXIT Coco Water Face Tonic Moisturizing мне прям очень понравился. Важными преимуществами для меня стали: хороший состав, удоство использования и эффективность. Плюсами также отмечу удобную упаковку и суперский аромат кокоса🥰

Конечно, рекомендую

Отзывы на Миксит:

Кокосовая новинка от Миксит - моя новая любовь. Покажу До и После, расскажу что и как🥥😍

Пенка для умывания MIXIT YOUR SKIN normal to dry cleansing form, для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Пилинг - эксфолиант для лица MIXIT с гликолевой кислотой AHA! Revolution Soft Peeling glycolic 5%

Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic

Гидрофильное масло MIXIT для умывания Your Skin Mango Cleansing Oil

Мусс для умывания MIXIT Глиняный с бамбуковым углём и ментолом

Показать цитату

Достоинства

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Нет липкости
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
YourHopeрекомендует
Классный тоник
24.09.2021
Люблю средства с кокосом), надо тоже попробовать ☺
24.09.2021
Оформление шикарное) И действие тоже, судя по отзыву
Какой он хорошенький. Дизайн привлекательный Love
24.09.2021
Чем больше про него читаю, тем больше он мне нравится)
24.09.2021
Тоник и еще с кокосом. Супер
По описанию очень понравился
24.09.2021
Даже по фото видно, как отлично тоник освежает кожу! Люблю Миксит, у них классные средства! 😍
мне подходит, нужно брать
Мне подойдет однозначно!
24.09.2021
Отлично, что помогает победить сухость кожи Smile
Мне бы точно понравился!
Прекрасные свойства Smile По описанию мне подойдет
Состав действительно хороший.
25.09.2021
Что-то новенькое у миксит) Давно я их продукцию не видела
25.09.2021
По описанию очень понравился! Попробую такой, если получится.
25.09.2021
Возьму этот тоник на заметку
Не пробовала такой
26.09.2021
По фото до/после действительно заметно, как тоник освежает кожу ✨
26.09.2021
Хороший тоник)
27.09.2021
Приятный
28.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
28.09.2021
Звучит заманчиво, нужно попробовать Smile
Судя по отзыву, шикарное средство 😍
29.09.2021
Какой он приятный! Мне и оформление нравится и аромат.)))
Официальный представитель MIXIT_ru
01.10.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой серии Coco Water. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT