Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 19:32

Всем привет!

Давно хочу поделиться впечатлениями от этой пудры.

Честно говоря, это моя первая пудра! Раньше никогда ей не пользовалась, покупала только самую дешевую, светлую пудру для подсушивания высыпаний.

Но пришел век интернета и насмотревшись разных видео, решила что-нибудь испытать на себе.

Кожа у меня нормальная, зимой может немного подсыхать без должного увлажнения, поэтому особой нужды в пудре никогда не видела. Но так как пользуюсь консилером и тональным средством, для закрепления макияжа наношу немного пудры.

Начнем с упаковки, она достаточно примитивна, но для такой цены простительно. Пуховки в комплекте нет, я наношу кистью, объем 21 грамм хватит надолго. Запах шипровый, как у старой косметики, но не резкий. У меня смуглая кожа, пользуюсь оттенком 13 Nouveau Beige.

Наношу большой пушистой кистью.

Пудра мелкого помола, по ощущениям, когда растушевываешь пальцем напоминает атлас.

Я повторю, что пудру наношу тонким слоем, едва касаясь лица, поэтому для меня она ложится идеально.

Мне кажется, для такой цены пудра просто шикарная, тем более, когда ей пользовалась сама Мерилин Монро😘

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Разумная цена
  • Хорошо наносится
  • Экономична
  • Эффект бархатистой кожи
Nusha16рекомендует
Читать все отзывы 788
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 788
Смотрите также