Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation - отзывы

Тип косметики: Пудра компактная
Бренд: Max Factor

• 12.05.2021 - 15:04
    Пудра-хайлайтер MAX FACTOR № 1 Nude Beam/Для чего нужен/Виды хайлайтеров/Способы нанесения/
    На мартовские праздники мне была подарена карта Летуаль, и я не замедлительно помчалась претворять в жизнь свой подарок! В Летуале можно найти как бюджетную косметику так и качества люкс.
  • 29.12.2018 - 23:43
    Красивый аксессуар или нужная вещь в косметичке? Оттенок 30 Naturel! Подойдет ли эта пудра для проблемной кожи? Мои впечатления спустя год использования +ФОТО ДО?/ПОСЛЕ
    Всем привет-привет! Этот отзыв хочу посвятить, пожалуй, одному из самых красивых продуктов в моей косметичке - компактной пудре Chanel Poudre Universelle Compacte! Об этой пудре я мечтала очень давно, ходила вокруг нее кругами как акула исключительно из-за красивой упаковки.
  • 04.02.2016 - 13:41
    Среди множество испробованных - эта самая любимая! Неподражаемая Vitalumiere Eclat и она же Vitalumiere compact douceur
    Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности... летом очень склонна Пудра - главный продукт моей косметички. Могу обойтись без других декоративных средств, но без нее будет очень не комфортно. Тональные кремы у меня, конечно, есть. Я ими пользуюсь.
  • 28.08.2015 - 14:47
    Хорошая летняя пудра...смотрите сами!
    Этим летом возникла необходимость взять легкую компактную пудру с целью борьбы с жирным блеском на лице. Кожа на лице у меня без явно выраженных проблем (прыщей, пигментных пятен, рубцов и т.д.), тип кожи - комбинированная.
  • 13.12.2011 - 08:03
    Так себе ( + фото пудры на лице ДО и После применения )
    Эту пудру купила в Иль дэ Ботэ за 1800. У меня не так много продуктов класса люкс и очень хотелось попробовать новенькое что-то, да и пудра закончилась.
  • 08.11.2016 - 11:35
    Действительно удобная компактная пудра, которая с лихвой оправдывает свою недорогую стоимость. Бюджетная подружка, которая матирует и скрывает недостатки
    Добрый день! Пудрой я пользуюсь не так часто, в большинстве случаев только на выход, ежедневно ее не применяю. Но я не являюсь поклонницей досконального макияжа.
  • 28.06.2018 - 02:55
    Популярная ПУДРА, которой ПОЛЬЗУЮТСЯ ГОДАМИ! Отзыв спустя 5 месяцев ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Оттенок 81 truly fair! Фото ДО, ВО ВРЕМЯ, И ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной из самых популярных пудр, например на сайте мейк ап, на нее почти 900 отзывов!) К косметике Max Factor, я отношусь неоднозначно, покупала несколько средств, которые мне абсолютно не подходили. Но пудру решила попробовать, потому что это просто хит!
  • 09.10.2017 - 14:10
    Идеальный бронзер для светлокожих
    Многие "белоснежки" сталкиваются с проблемой "рыжих" бронзеров. Подобрать средство которое не будет смотрется инородно, рыжим пятном на коже дело не легкое. Бронзер покупала в интнрнет-магазине, без затестов, и как не странно он мне подошел. Оттенок у меня номер 02 Bronze.
  • 18.09.2014 - 09:27
    Стоит ли отказывать себе в чем-то, чтобы стать обладательницей этой милой вещицы от Sisley? Подробный отзыв, ФОТО на лице + полной ПАЛИТРЫ ОТТЕНКОВ, СВОТЧИ, а также расскажу об АНАЛОГЕ в 3 раза дешевле
    Эта пудра-основа является компактной версией знаменитого тонального фито-крема Sisley Phyto Teint Eclat. Что обещают? Объем-цена . Оправдывая "супер-люксовость" бренда, пудра стоит немыслимых денег - от 5 140 р. до применения скидок. Объем пудры - 10 гр.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 31.05.2021 - 22:45
    Многие ее ругают, а я просто обожаю. Пудра maybelline fit me оттенок 105 на жирной коже
    Всем огромный привет и отличного настроения) Я пользуюсь Мaybelline fit me matte poreless powder уже больше 8 месяцев. Как только у Мaybelline вышла линейка "fit me", я попробовала сразу все, но до момента написания отзыва дожила только пудра.   Моя кожа и мои ожидания.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 28.05.2021 - 09:12
    🌹Увлажнённый финиш вариации коралла без тяжести на губах! Оттенок 050 «Розовый бренди» в свотчах и в нОске при разных освещениях от Макс Фактор 🌹
    Добрый день! В последнее время полюбила помады, делаю легкий макияж глаз и ставлю акцент на губы. У бренда Max Factor ранее приобретала только тушь, а вот героиня отзыва помада Colour Elixir - моё первое у них приобретение для губ.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…