Опубликовано 31 Январь, 2019 - 19:45

  • Опыт использования:
    месяц или более

Здравствуйте, мои дорогие! Я обожаю красный цвет: лаки для ногтей, кошельки, помады, туфли, платья- все исключительно алого цвета. Моя подруга из Москвы, зная мою слабость к алому цвету, прислала мне в подарок жидкую помаду NoUBA Millebaci 7.

Помаду я получила в сентябре, но попробовала на губах только в январе. Девочки это бомба, реально взрыв мозга. Безупречный алый цвет, матовость покрытия и стойкость.

Производитель обещает нам следующее:

Инновационный и не имеющий аналогов продукт, гордость косметического дома NoUBA. Революционная сверх стойкая жидкая помада для губ. Шелковистая текстура и насыщенные оттенки. На протяжении всего дня оттенок будет неизменным на губах, не стирается и не размазывается.

Новая формула создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. Она сохраняет губы увлажненными в течение нескольких часов, позволяя легко забыть, что помада может смазываться или липнуть! При каждом новом нанесении цвет помады становится все более насыщенным на губах, сохраняет свою безупречность в течение длительного времени, не скатываясь и не тускнея.

Внешне помада ничем не примечательна, обычный стеклянный флакон с одной надписью названия. Запах помады сладкий ванильный.

Аппликатор удобен в использовании, выполнен из фета.

Объем 6 мл. Хватит на очень долгое время.

Консистенция помады жидкая. Но наносить нужно очень быстро и точными движениями, иначе помада за пару секунд моментально схватывается и стереть ее уже будет очень сложно. если промахнулись в нанесении то быстренько стирайте ватной палочкой, иначе стереть будет сложно.

Оттенок 7 - классический глубокий алый цвет.

Стойкость на все 100% . Помада - цемент, никуда не денется с ваших губ, даже если будете кушать. Смывать с губ лучше масляными средствами.

Помада немного подсушивает губы, наносить лучше на хорошо напитанные губы.

 

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Идеальный красный оттенок
  • Интересный красивый эффект
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Приятный запах ванили
  • Сочный цвет
  • Ультра красный
Недостатки
  • Немного сушит
Красная туфелькарекомендует
Читать все отзывы 304
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 304
Смотрите также