Опубликовано 28 Январь, 2018 - 16:58

  • Стоимость:
    120 рублей

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования готовой маски-плёнки.

Цена маски 120 р.

В составе на первых местах спирт:

 

Маска с блёстками, но на лице после снятия ничего не остаётся. Пахнет отдушкой, напоминающей пену для бритья.

 

Теперь поговорим о самом действии.

При нанесении на жирную кожу маска начинает очень сильно щипать и холодить, создаётся чувство, будто лицо поместили в огонь и в морозильную камеру одновременно.

В первый раз я настолько испугалась, подумав, что от такого точно будут сильные химические ожоги, что даже хотела смыть маску, но т.к. нанесла её очень прозрачным слоем, могла хотя бы чуть-чуть наблюдать, есть ли покраснения и решила вытерпеть.

Очень тонкий слой, может, и сохнет за заявленные 15 минут, но вот средний слой полностью высыхает за 25-30 минут.

Маска снимается без проблем и, в отличие от домашней желатиновой, она не сдирается, а отлипает, именно поэтому на ней остаётся сравнительно небольшое количество загрязнений. Половина всех колбасок так и остаётся на лице, при чём не глубоко в порах, а на поверхности... Я пробовала и на обычное лицо (которое я обычно не распариваю перед домашней маской), и на распаренное (эффект был на 10% получше, но не более).

Лицо после снятия в течение некоторого количества времени стягивает. Также могут проявиться шелушения.

После маски 1-2 дня кожа страдает повышенным выделением кожного жира, что абсолютно естественно, но после этой маски кожа жирнится больше, чем после натуральной.

На поры никак не повлияла: более узкими они не стали.

Отдушка не смывается.

 

В общем, эффекта я совсем не поняла. Единственный плюс в том, что она удобно наносится и без проблем застывает.

Не советую тратить на неё деньги.

 

Спасибо, что прочли отзыв.

Всем хорошего настроения!)

katekompне рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также