Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:53

несколько раз

Доброго времени суток !

Вашему вниманию хочу представить интересную бутылку, которую рекламируют сейчас во всех уголках интернета.

Изюминка заключается в следующем- в бутылке есть трубочка, которая крепится к соске, далее на эту соску крепится ароматический картридж. При втягивании воды вы ощущаете приятный аромат и Вам кажется, что Вы пьете что-то вкусненькое ( в зависимости от аромата картриджа ), а не просто воду. Такую бутылку активно рекламируют худеющим и людям, соблюдающим правильное питание. Вы обманываете свой мозг и по факту пьете воду без калорий.

Давайте разбираться, действительно ли производитель говорит правду, или же это просто маркетинг, стоит ли вообще покупать эту бутылку.

Что обещает производитель :

Представляем вам уникальную матовую бутылку с ароматизатором для воды от Air Up, которая подойдет взрослым, подросткам и детям. Вода в наших бутылках для спорта остается без сахара и калорий даже после ароматизации. Благодаря вкусовым картриджам с клубничным, вишневым, пепси и многими другими ароматами, пить воду станет еще более приятным и вкусным занятием!

Наша бутылка со вкусом станет незаменимым спутником во время тренировок в спортзале, бега и прогулок на велосипеде, путешествий, а также для занятий в фитнес-зале и школе. Стильный дизайн, удобный ремешок и разнообразие цветов делают эту спортивную бутылку идеальным аксессуаром для вашего образа жизни. Цветовая палитра понравится как детям, так и взрослым.

Что делает эту бутылку с картриджем для вкуса настоящим must-have? Ее специальная насадка добавляет фруктовые ароматы в воду, создавая неповторимый ароматизированный вкус, который поднимает настроение и делает употребление воды еще более приятным. Выбирайте из различных ароматов и наслаждайтесь свежестью, которая вдохновляет!

Заказывала я ее на Wildberries, стоимость 1600 рублей. Также видела предложения на Ozon, стоимость +- такая же.

Коробка имеет интересный дизайн, с каждой стороны указана информация- по расцветкам бутылок, вариантам ароматических картриджей и т.д.

Вариантов картриджей очень много, каждый найдет свой вкус. Для меня, самые интересные, которые я бы хотела попробовать : кола, спрайт, клубника, энергетик, кофе.

Дизайнов бутылочек тоже достаточно много. На коробке указаны лишь некоторые из всего многообразия. С большим количеством дизайном можно ознакомиться непосредственно на маркетплейсе.

Я, как фанат розового, выбрала такой вариант бутылки. Она матовая, очень приятная на ощупь. Интересно, что на ней есть отметки о количестве выпитой воды. Таким образом очень удобно контролировать, сколько пьешь воды за день.

У меня всегда были проблемы с тем, что я пью мало воды. Стараюсь пить несколько стаканов в день, но запомнить, сколько получилось выпить в целом всегда сложно. Поэтому эта бутылочка будет меня выручать.

В комплекте с бутылкой было 2 картриджа в индивидуальных упаковках- арбузный и виноградный.

Запах картриджа слышен даже через закрытую упаковку. Немного "химозный". Если кто-то пробовал разные китайские фруктовые напитки в магазинчиках - вот запах такой же, как у этих напитков.

Далее очень важно правильно прикрепить картридж. Во первых- чтобы он четко совпадал по форме с соской бутылки:

По сути это как пазл. Затем, нужно до упора прикрепить картридж и ОБЯЗАТЕЛЬНО после этого его слегка приподнять :

Приподнимаем :

Магия заключается в том, что в самой соске есть небольшая дырочка и когда Вы тянете воду через трубочку, если картридж на правильном месте, часть воздуха Вы тянете из него. Если же оставить картридж до упора, аромат будет минимальный. Если поднять сильно высоко - вода будет плохо всасываться, аромат также будет не таким ярким. Это легко регулировать.

Одного картриджа может хватить примерно на 2 недели. Я думаю, если хранить его правильно, может хватить и немного подольше ( в индивидуальной упаковке ).

Удобно, что крышка закрывается прямо с картриджем. Таким образом аромат будет сохраняться надолго.

По итогу, делюсь с Вами своим мнением после тестирования данной бутылки - запах у картриджа имеется и очень яркий, если прикрепить его правильно. Вкус воды естественно от этого не меняется, Ваш мозг не будет думать, что Вы пьете что-то сладкое. Для меня эта бутылка что-то в роде кальяна 😂 Просто есть приятный запах и это действительно интересно, воду хочется пить чаще.

Но в свою очередь хочу заметить, что картриджи, которые идут в комплекте, мне не особо понравились ( арбуз и виноград). Я думаю, что если попробовать другие ароматы, будет интереснее.

Картриджи также можно купить на маркетплейсе, цена одного 200-300 рублей, подаются также комплектами.

Я эту бутылку рекомендую к покупке тем людям, которые хотят пить большее количество воды, а также тем, кто худеет. Ну и тем, кому просто интересно попробовать что-то новенькое. Но не ожидайте, что Вы получите полноценный напиток после прикрепления картриджа. Это просто вода с интересным сладким ароматом.

Достоинства
  • Бутылка приятная на ощупь
  • Интересный дизайн
  • Легко контролировать количество выпитой воды
  • Много вариантов картриджей с ароматами
  • Приятный запах
  • Яркий запах
Недостатки
  • Некоторые картриджи с ярким химическими запахом
Chihiro_Oginoрекомендует
Мдя, чего только не придумают. Честно, ну такое:)) побаловатся на пару раз
19.07.2024
Я тоже так думала, но когда попробовала картриджи с энергетиком и колой, не воспринимаю больше воду по другому 😂 пью только из этой бутылочки
18.07.2024
Производители придумывают всё новые и новые забавы для покупателей. Картриджей с ароматами на бутылке для воды я ещё не встречала Laughing out loud
19.07.2024
Я тоже была очень удивлена когда впервые увидела 😅 не сдержалась и решила попробовать
18.07.2024
Ну главное что бутылка эстетичная и если картридж кончится, то можно использовать ее по назначению без всяких спецэффектов 😁
19.07.2024
Не все так просто , без картриджа пить воду через трубочку тяжело, т.к. там есть специальное маленькое отверстие 😅 он со временем потеряет аромат и его можно просто так оставить.
19.07.2024
Аааа, ясно. И останется картридж чисто как украшение.
19.07.2024
Всё таки от картриджа многое зависит, взяла на пробу с энергетиком и колой - очень нравится. Аромат не такой химозный и пить приятно )
19.07.2024
Интересно эта отдушка безвредна?
24.07.2024
Насколько я знаю да, это просто обычный запах. Он никак не влияет на вкус, просто вдыхаете приятный аромат во время глотков.
19.07.2024
В первый раз узнала о такой бутылке🙈 чего только нет) интересно было прочитать про неё)
💗💗💗
Звучит интересно)
24.07.2024
Попробуйте, на wildberries/ozon много вариантов таких бутылочек и с объемом поменьше ♥️
13.09.2024
Все пишут про «химикатный» привкус. И это при том, что сам смысл этой бутылки — пить простую воду с приятным (!) вкусом. При таких некачественных картриджах основное назначение бутылки теряется.