Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 14:20

Всем, здравствуйте!

Перепробовав, практически, все туши от AVON, мне по вкусу пришлись только две - СуперДлина (желтая упаковочка) и СуперШок.

Когда-то была еще тушь СуперШок Макс (но ее, почему-то, быстро убрали с продажи) - она мне, тоже, очень нравилась.

О себе

У меня средней длины ресницы, не густые. Иногда торчащие в разные стороны, выгоревшие и, почти, не видимые. Поэтому тушь для меня - это святое!

О продукте

Приобрести тушь можно, заказав, у представителя AVON, либо в специализированном магазине. Данный продукт стоит, примерно, 3,5 - 4$ (бывают хорошие акции и можно купить дешевле). Объем - 10 мл (у многих других фирм объем, обычно, 7 мл).

Каждый тюбик с тушью находится в защитной пленке, которая легко снимается одним движением (за это отдельное спасибо производителю).

Для меня это важный пункт, потому что, после того, как открывается тюбик - тушь хранится 6 месяцев (а, вообще, лучше тушью пользоваться 3 месяца и выбрасывать ее). А, кто знает, что творится в магазинах: кто-то захочет открыть и посмотреть кисточку или, еще лучше - попробовать накраситься.

Так же на этой самой защитной пленке находится вся информация, касающееся данного продукта.

Сам флакончик обычной круглой формы, выполнен из прочного пластика черного цвета, имеется надпись блестящей голубой краской.

Крышечка легко откручивается. Силиконовая щеточка свободно выходит с оптимальным количеством туши.

Впечатления о продукте

Тушь мне очень нравится. Для повседневного макияжа мне подходит идеально - хорошо прокрашивает ресницы без комочков, не склеивая их. При нанесении, не вымазывает кожу глаз. Дает нужный и естественный объем. Средство держится на ресницах целый день, не размазывается и не осыпается (если, конечно, не потереть глаза). Раздражение и аллергию эта тушь не вызвала, хотя, у меня были с этим проблемы от тушей других производителей. Смывается хорошо различными средствами.

без туши

Я, уже, продолжительное время пользуюсь данным продуктом и у меня ресницы не ломаются и не выпадают. В общем, эту тушь рекомендую, но не всем. Такая крупная щеточка, вряд ли, подойдет обладательницам коротких ресниц - она будет постоянно вымазывать кожу.

Достоинства
  • Долго держится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Супер щёточка
  • Хорошо смывается
sunny mommyрекомендует
13.12.2016
красивые не перегруженные реснички Smile мне нравится эффект
13.12.2016
Для повседневного макияжа самое то! Wink
20.12.2016
Согласна, для дневного макияжа очень подходит:)
10.02.2017
Я как раз из тех, кто никак не может приготовиться к щеточке((( и она меня всегда колет Angry
15.02.2017
Недавно пыталась выбрать тушь в каталоге, но так ни на что и не решилась. Может быть эту попробую, кисточка понравилась и эффект на ресницах.
15.02.2017
Vedmochka-olya, скажу только одно - все надо пробовать на себе. В эйвоне перепробовала практически все туши и остановилась на двух - суперШок и удлиняющая (желтый тюбик). Пользуюсь ими постоянно, чередуя их между собой. Big smile
Интересно было-бы попробовать такую щёточку! На ресницах смотрится отлично, действительно для дневного макияжа идеальна!
01.04.2017
Помню, когда-то давно покупала тушь от Avon с этим названием, одна из лучших, а потом спустя несколько лет купила, видимо изменили состав и формулу, уже не то...
07.08.2017
Давно была такая! Знаю, что красит она хорошо) Но быстро у меня сохла(
07.08.2017
Alp007, а у меня три месяца твердо держится, потом выбрасываю. Smile