Опубликовано 6 Март, 2017 - 16:29

Приветствую всех заглянувших. Сегодня поговорим, наверное о самом популярном предмете в косметичке, о туши для ресниц. Ей пользуются даже те, у кого отсутствует помада на губах. Ведь тушь делает глаза ярче и выразительнее. Но попадаются "экземпляры", которые работают совсем наоборот. Кем же является тушь Супершок?

Это самая популярная тушь от Avon. Большой выбор оттенков, не только чёрный и коричневый, но ещё и фиолетовый, синий и зелёный. Также есть водостойкая тушь.

У меня чёрная тушь из лимитированной версии. Она отличается флакончиком. Он не просто чёрный, а украшен орнаментом, красными и золотыми листочками. Выглядит красиво и создаёт весеннее настроение. Тушь обёмом 10 мл. Тушь должна увеличивать объём ресниц в 10 раз. Так ли это? Давайте разбираться.

Мои ресницы меня устраивают, и по длине, и по объёму. Единственное им нужно придать яркости. Тушь Супершок подойдёт и для "натурального" макияжа и для создания "драматичного" образа. Я больше люблю второе.

Ресницы без туши

Накрашенные ресницы
Тушь правда делает ресницы объёмнее. А вот насколько, сложно сказать. Все туши обещают увеличить объём ресниц в 5, 10, 20 раз. Но визуально это сложно определить. Но объёмом, который создаёт тушь Супершок я довольна. Щёточка у туши очень удобная хорошо разделяет ресницы. Получается веерный объём. Взгляд становится более выразительным.

Накрашенные ресницы
Тушь не течёт. Я утром крашу ресницы, и вечером они остаются в идеальном состоянии. В "панду" не превратитесь. Смывается тушь легко, я пользуюсь мицеллярной водой.

По сравнению с тушью Лореаль Крылья бабочки, тушь Супершок понравилась больше. Она придаёт больше ресницам больше объёма и выразительности. О туши Лореаль Крылья бабочки вы можете прочитать здесь (https://irecommend.ru/content/tush-pozvolyayushcha...).

Тушь Супершок стоит около 200 рублей.

Достоинства
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Придает объем
  • Хорошо разделяет ресницы
MarinokMikeрекомендует
06.03.2017
Мне супершок не подошла, т.к. выпрямила мне естественный изгиб ресниц. Подозреваю, что мне не подходит такая форма щеточки. Все индивидуально)
07.03.2017
HelloDolly, тушь не имеет ярко выраженного подкручивающего эффекта, наверное поэтому и не подошла. Она создаёт веерный объём. Возможно, вам понравится тушь Лореаль Крылья бабочки, у неё изогнутая щёточка, её легче сделать ресницы более подкрученными. Smile