Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 19:42

Здравствуйте!

Дошли руки написать про этот продукт, который был когда то замечательным и испортился.

Заказывала эту тушь еще тогда, когда она только появилась - врать не буду, но не менее 8 лет назад.Тогда она была супер - огромная силиконовая кисточка делала ресницы большими, пушистыми , яркими - тушь была жидкая и черная. Заказала спустя долгое время ее вновь и оказалась в большом шоке - но название уже как бы предупредило, поэтому все в порядке )

Тушь по виду все та же - хорошая упаковка, красивая, огромная силиконовая кисточка - но что внутри?.. А внутри непонятная сухая консистенция. Тушь абсолютно новая, только открыла, но ощущение, что она уже высохла... Я сначала подумала , что мне одной так не повезло - нет , она увы, сейчас такая и есть - такая же тушь была у моей мамы, которая заказывала ее в последний раз год назад, у подруги и тд. Просто сейчас видимо поменяли состав, причем поменяли уже очень давно.

Стоимость туши в среднем 200-250 рублей, но она даже этих денег не стоит.

без туши
1 слой

Как видите - я накрасила ресницы в 1 слой - для меня это вообще не результат. Другая тушь с первого раза делает мои ресницы нормальными, а в 2 слоя отличными.

Данную тушь не рекомендую - AVON что то напутали в составе и который год не хотят ничего исправлять, тушь приходит сухая и ощущение, что бракованная. А раньше - она действительно была хорошей.

Мой отзыв на Айрек

Как стать блондинкой?

COSA_NOSTRAне рекомендует
не знала, жаль
02.04.2017
очень, реально хорошая тушь была.